Объявление о дате и времени проведения конкурса по замещению вакантных должностей Росимущества

29.09.2021

Список участников конкурса на замещение вакантных должностей Росимущества

 Конкурс будет проводиться по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская улица, д. 16, с. 60, 7 этаж

Дата и время проведения тестирования участников с 14.10.2021 по 21.10.2021

 

ФИО

Дата

Время

Абдуселимова Эльмира Сумаиловна

14.окт

9.30

Абрамов Юрий Олегович

14.окт

9.30

Агамагамедова Диана Агамагамедовна

14.окт

9.30

Александрова Татьяна Владимировна

14.окт

9.30

Альховский Даниил Янович

14.окт

9.30

Анохина Екатерина Николаевна

14.окт

9.30

Арабов Василий Павлович

14.окт

10.30

Арипшева Эвелина Тимуровна

14.окт

10.30

Арслангалина Гузель Римовна

14.окт

10.30

Артемова Роза Султановна

14.окт

10.30

Бабаев Фарман Арзуевич

14.окт

10.30

Баринов Гитиномагомед Магомедович

14.окт

10.30

Баскакова Любовь Владимировна

14.окт

11.30

Белова Ирина Николаевна

14.окт

11.30

Берсенева Юлия Михайловна

14.окт

11.30

Бжевский Алексей Сергеевич

14.окт

11.30

Бондарева Мария Васильевна

14.окт

11.30

Борисова Валерия Анатольевна

14.окт

11.30

Булкина Марина Сергеевна

14.окт

12.30

Ванина Юлия Александровна

14.окт

12.30

Ванякин Дмитрий Ярославович

14.окт

12.30

Владимирова Юлия Александровна

14.окт

12.30

Волковская Виктория Викторовна

14.окт

12.30

Воронихин Алексей Геннадьевич

14.окт

12.30

Воронцов Михаил Евгеньевич

14.окт

13.30

Вуколов Денис Андреевич

14.окт

13.30

Выджга Татьяна Игоревна

14.окт

13.30

Галлямова Диана Сэйяровна

14.окт

13.30

Гарбар Олеся Леонидовна

14.окт

13.30

Гаспарян Лаура Рубиковна

14.окт

13.30

Генералова Елена Валентиновна

14.окт

14.30

Гераскина Елена Петровна

14.окт

14.30

Головина Алсу Ринатовна

14.окт

14.30

Головтеева Анастасия Дмитриевна

14.окт

14.30

Горохова Ольга Владимировна

14.окт

14.30

Гумерова Алла Викторовна

14.окт

14.30

Давыдкина Елена Леонидовна

14.окт

15.30

Даньшина Екатерина Юрьевна

14.окт

15.30

Дикова Ирина Николаевна

14.окт

15.30

Дорошенко Марина Анатольевна

14.окт

15.30

Дубанова вероника Александровна

14.окт

15.30

Душина Елизавета Федоровна

14.окт

15.30

Дюкарева Елена Андреевна

14.окт

16.30

Жарковская Мария Игоревна

14.окт

16.30

Заболотный Алексей Сергеевич

14.окт

16.30

Звороно Георгий Игоревич

14.окт

16.30

Зиборова Марина Александровна

14.окт

16.30

Зубарев Тимофей Сергеевич

14.окт

16.30

Иванова Екатерина Витальевна

15.окт

9.30

Исаков Виктор Петрович

15.окт

9.30

Исакова Ольга Алексеевна

15.окт

9.30

Калашников Александр Михайлович

15.окт

9.30

Калугина Елена Эдуардовна

15.окт

9.30

Касаткин Василий Дмитриевич

15.окт

9.30

Квасникова Александра Михайловна

15.окт

10.30

Киба Павел Валерьевич

15.окт

10.30

Киселев Дмитрий Андреевич

15.окт

10.30

Кислякова Диана Дмитриевна

15.окт

10.30

Кокшаева Галина Васильевна

15.окт

10.30

Колесникова Александра Алексеевна

15.окт

10.30

Кондрашина Олеся Сергеевна

15.окт

11.30

Кононова Кристина Владимировна

15.окт

11.30

Королев Егор Алексеевич

15.окт

11.30

Королева Ирина Александровна

15.окт

11.30

Косякова Ия Федоровна

15.окт

11.30

Красюк Павел Павлович

15.окт

11.30

Крашенинникова Елизавета Романовна

15.окт

12.30

Кузьминых Ольга Валентиновна

15.окт

12.30

Кулешова Лариса Анатольевна

15.окт

12.30

Куцакова Ксения Андреевна

15.окт

12.30

Лаврова Надежда Николаевна

15.окт

12.30

Лагузина Елена Игоревна

15.окт

12.30

Лагутина Анна Евгеньевна

15.окт

13.30

Лашманов Сергей Алексеевич

15.окт

13.30

Лукьянчиков Владислав Сергеевич

15.окт

13.30

Ляпина Арина Вадимовна

15.окт

13.30

Маковецкая Анна

15.окт

13.30

Максимович Анна Срегеевна

15.окт

13.30

Малюта Ольга Юрьевна

15.окт

14.30

Маслов Максим Юрьевич

15.окт

14.30

Маслова Ксения Юрьевна

15.окт

14.30

Медведева Наталья Владимировна

15.окт

14.30

Мелихов Олег Анатольевич

15.окт

14.30

Меньшикова Анастасия Владимировна

15.окт

14.30

Меркурьев Виталий Сергеевич

15.окт

15.30

Михайлов Алексей Леонидович

15.окт

15.30

Михайлюк Виктория Игоревна

15.окт

15.30

Михеев Никита Алексеевич

15.окт

15.30

Морозова Гульнара Викторовна

15.окт

15.30

Мурашова Валерия Сергеевна

15.окт

15.30

Налетова Валерия Николаевна

15.окт

16.30

Намруев Байр Вячеславович

15.окт

16.30

Напольских Татьяна Сергеевна

15.окт

16.30

Никишина Анна Сергеевна

15.окт

16.30

Никитинская Наталья Алексеевна

15.окт

16.30

Неверова Оксана Валериевна

18.окт

9.30

Ефимова Наталия Игоревна

18.окт

9.30

Новикова Елена Игоревна

18.окт

9.30

Носова Ольга евгеньевна

18.окт

9.30

Овсянникова Елена Викторовна

18.окт

9.30

Олейникова Анна Николаевна

18.окт

9.30

Омаров Али Омарович

18.окт

10.30

Орлихина Анастасия Николаевна

18.окт

10.30

Осипов Алексей Сергеевич

18.окт

10.30

Острельдин Николай Николаевич

18.окт

10.30

Охотникова Ирина Викторовна

18.окт

10.30

Павленок Татьяна Сергеевна

18.окт

10.30

Парагульгов Хож-Ахмет

18.окт

11.30

Пашкина Марина Александровна

18.окт

11.30

Петухов Роман Олегович

18.окт

11.30

Писанная Елизавета Петровна

18.окт

11.30

Пискунов Дмитрий Сергеевич

18.окт

11.30

Подгурская Ксения Владимировна

18.окт

11.30

Попов Константин Юрьевич

18.окт

12.30

Прядилова Александра Владимировна

18.окт

12.30

Пулина Галина Николаевна

18.окт

12.30

Рыбалко Людмила Николаевна

18.окт

12.30

Рязанцева Ирина Владимировна

18.окт

12.30

Сапунова Анастасия Валерьевна

18.окт

12.30

Свистун Ксения Игоревна

18.окт

13.30

Смирнова Анастасия Игоревна

18.окт

13.30

Смирнова Виктория Алексеевна

18.окт

13.30

Смирнова Юлия Юрьевна

18.окт

13.30

Смирнова Юлия Юрьевна

18.окт

13.30

Снисаренко Анна Анатольевна

18.окт

13.30

Степанов Георгий Георгиевич

18.окт

14.30

Степанов Максим Борисович

18.окт

14.30

Суслякова Лидия Владимировна

18.окт

14.30

Тац Элина Морисовна

18.окт

14.30

Федин Владислав Валерьевич

18.окт

14.30

Харламов Константин Андреевич

18.окт

14.30

Харчилова Милана Мироновна

18.окт

15.30

Хусаинова эльвира Актеберисовна

18.окт

15.30

Черная Евгения Ивановна

18.окт

15.30

Черняховский Даниил Олегович

18.окт

15.30

Чуранов Андрей Леонидович

18.окт

15.30

Шаклеина Елизавета Николаевна

18.окт

15.30

Шапиро Михаил Аркадьевич

18.окт

16.30

Шатерный Павел Валерьевич

18.окт

16.30

Шибанов Владимир Владимирович

18.окт

16.30

Шибанова Ольга Ивановна

18.окт

16.30

Шоводаева Элина Борисовна

18.окт

16.30

Шуракова Юлия Валерьевна

18.окт

16.30

Щеблыкина Нина Александровна

19.окт

9.30

Юровских Екатерина Евгеньевна

19.окт

9.30

Юсуфова Иминат Садрединовна

19.окт

9.30

Специалист-эксперт отдела развития и внедрения информационных технологий Управления реестра федерального имущества и цифрового развития

Аседова Арина Фирудиновна

19.окт

9.30

Боженко Алена Сергеевна

19.окт

9.30

Советник отдела организационного и аналитического обеспечения проектов цифровой трансформации Управления реестра федерального имущества и цифрового развития

Капралов Андрей Алексеевич

19.окт

9.30

Кротов Владимир Николаевич

19.окт

10.30

Миленин Сергей Александрович

19.окт

10.30

Консультант отдела организационного и аналитического обеспечения проектов цифровой трансформации Управления реестра федерального имущества и цифрового развития

Капралов Андрей Алексеевич

19.окт

10.30

Колесников Павел Анатольевич

19.окт

10.30

Кротов Владимир Николаевич

19.окт

10.30

Лиджиева Алина Алексеевна

19.окт

11.30

Заместитель начальника отдела ведомственного учета и отчетности Управления финансового обеспечения

Акимова Мария Николаевна

19.окт

11.30

Бондаренко Кристина Владимировна

19.окт

11.30

Давыдова Фируза Тагировна

19.окт

11.30

Обухов Дмитрий Анатольевич

19.окт

11.30

Шилов Дмитрий Леонидович

19.окт

11.30

Бембеева Светлана Климентьевна

19.окт

12.30

Главный специалист-эксперт отдела ведомственного учета и отчетности Управления финансового обеспечения

Балдакова Туяна Батуевна

19.окт

12.30

Боженко Алена Сергеевна

19.окт

12.30

Давыдова Фируза Тагировна

19.окт

12.30

Ведущий специалист-эксперт отдела ведомственного учета и отчетности Управления финансового обеспечения

Аседова Арина Фирудиновна

19.окт

12.30

Балдакова Туяна Батуевна

19.окт

12.30

Келиева Лариса Абумуслимовна

19.окт

13.30

Ведущий специалист-эксперт отдела учета акций и иных финансовых активов, находящихся в федеральной собственности Управления финансового обеспечения

Малкина Александра Ивановна

19.окт

13.30

Боженко Алена Сергеевна

19.окт

13.30

Пахомова Светлана Геннадьевна

19.окт

13.30

Смирнова Наталья Валерьевна

19.окт

13.30

Советник отдела имущества религиозного назначения Управления имущества государственной казны

Ансимова Светлана Владимировна

19.окт

13.30

Капралов Андрей Алексеевич

19.окт

14.30

Малашкина Наталья Николаевна

19.окт

14.30

Малюта Александр Петрович

19.окт

14.30

Мамедов Роман Тофикович

19.окт

14.30

Скорлупкина Наталья Максимовна

19.окт

14.30

Главный специалист-эксперт отдела имущества силовых министерств и ведомств Управления имущества государственной казны

Дворак Евгений Анатольевич

19.окт

14.30

Капралов Андрей Алексеевич

19.окт

15.30

Лобанов Иван Михайлович

19.окт

15.30

Малашкина Наталья Николаевна

19.окт

15.30

Малкина Александра Ивановна

19.окт

15.30

Малюта Александр Петрович

19.окт

15.30

Овчинников Евгений Валерьевич

19.окт

15.30

Олейникова Ксения Игоревна

19.окт

16.30

Родионов Юрий Львович

19.окт

16.30

Советник отдела организаций научной и социальной сферы Управления отраслевых организаций и зарубежной собственности

Агранат Сергей Михайлович

19.окт

16.30

Акимова Мария Николаевна

19.окт

16.30

Капралов Андрей Алексеевич

19.окт

16.30

Кодзаева Римма Муратовна

19.окт

16.30

Лиджиева Алина Алексеевна

19.окт

9.30

Малашкина Наталья Николаевна

20.окт

9.30

Малюта Александр Петрович

20.окт

9.30

Миленин Сергей Александрович

20.окт

9.30

Олейникова Ксения Игоревна

20.окт

9.30

Таучелова Елизавета Станиславовна

20.окт

9.30

Хабибуллин Рифат Илгизович

20.окт

10.30

Главный специалист-эксперт отдела организаций научной и социальной сферы Управления отраслевых организаций и зарубежной собственности

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

10.30

Малашкина Наталья Николаевна

20.окт

10.30

Родионов Юрий Львович

20.окт

10.30

Сахарова Дарья Алексеевна

20.окт

10.30

Ведущий специалист-эксперт отдела организаций научной и социальной сферы Управления отраслевых организаций и зарубежной собственности

Аседова Арина Фирудиновна

20.окт

10.30

Белоусов Егор Сергеевич

20.окт

11.30

Боженко Алена Сергеевна

20.окт

11.30

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

11.30

Сахарова Дарья Алексеевна

20.окт

11.30

Консультант отдела методологии и внедрения универсальных поручений (директив) Управления корпоративных технологий

Белоусов Егор Сергеевич

20.окт

11.30

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

11.30

Лиджиева Алина Алексеевна

20.окт

12.30

Бембеева Светлана Климентьевна

20.окт

12.30

Главный специалист-эксперт отдела свода, мониторинга и администрирования процессов Управления имущества со специальными режимами обращения

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

12.30

Литвинцева Юлия Александровна

20.окт

12.30

Литвякова Ирина Владимировна

20.окт

12.30

Шаповалова Юлия Владимировна

20.окт

12.30

Ведущий специалист-эксперт отдела свода, мониторинга и администрирования процессов Управления имущества со специальными режимами обращения

Боженко Алена Сергеевна

20.окт

13.30

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

13.30

Главный специалист-эксперт отдела организации оценки федерального имущества Управления организации оценки федерального имущества

Дворак Евгений Анатольевич

20.окт

13.30

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

13.30

Татаринова Ксения Юрьевна

20.окт

13.30

Главный специалист-эксперт отдела организации аудиторских проверок Управления организации оценки федерального имущества

Дудкина Юлия Игоревна

20.окт

13.30

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

14.30

Малюта Александр Петрович

20.окт

14.30

Лиджиева Алина Алексеевна

20.окт

14.30

Ведущий специалист-эксперт отдела правовой экспертизы и методического обеспечения управления имуществом Управления правового обеспечения и судебной защиты

Боженко Алена Сергеевна

20.окт

14.30

Еронин Александр Юрьевич

20.окт

14.30

Ехалова Диана Сергеевна

20.окт

14.30

Захарова Татьяна Алексеевна

20.окт

15.30

Малашкина Наталья Николаевна

20.окт

15.30

Малюта Александр Петрович

20.окт

15.30

Олейникова Ксения Игоревна

20.окт

15.30

Ведущий специалист-эксперт отдела организаций ТЭК и природных ресурсов Управления организаций промышленного комплекса

Боженко Алена Сергеевна

20.окт

15.30

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

15.30

Ходырев Эдуард алексеевич

20.окт

16.30

Главный специалист-эксперт отдела по управлению имуществом организаций агропромышленного комплекса Управления организаций промышленного комплекса

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

16.30

Родионов Юрий Львович

20.окт

16.30

Советник отдела по управлению имуществом организаций авиационной промышленности, обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Управления организаций промышленного комплекса

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

16.30

Малашкина Наталья Николаевна

20.окт

16.30

Малюта Александр Петрович

20.окт

16.30

Миленин Сергей Александрович

20.окт

9.30

Овчинников Евгений Валерьевич

20.окт

9.30

Советник отдела аудита деятельности территориальных органов Экспертно-аналитического управления

Давыдова Фируза Тагировна

20.окт

9.30

Капралов Андрей Алексеевич

21.окт

9.30

Лиджиева Алина Алексеевна

21.окт

9.30

Малашкина Наталья Николаевна

21.окт

9.30

Малюта Александр Петрович

21.окт

10.30

Олейникова Ксения Игоревна

21.окт

10.30

Бембеева Светлана Климентьевна

21.окт

10.30

Главный специалист-эксперт отдела методологической поддержки, контроля и анализа исполнения поручений приватизируемыми активами Управления реструктуризации государственных организаций и управления приватизируемыми активами

Капралов Андрей Алексеевич

21.окт

10.30

Курзякова Екатерина Владимировна

21.окт

10.30

Консультант отдела формирования интегрированных структур Управления реструктуризации государственных организаций и управления приватизируемыми активами

Капралов Андрей Алексеевич

21.окт

10.30

Касаткина Анна Валерьевна

21.окт

11.30

Малюта Александр Петрович

21.окт

11.30

Главный специалист-эксперт отдела управления приватизируемыми хозяйственными обществами непроизводственной сферы и агропромышленного комплекса Управления реструктуризации государственных организаций и управления приватизируемыми активами

Капралов Андрей Алексеевич

21.окт

11.30

Родионов Юрий Львович

21.окт

11.30

Главный специалист-эксперт отдела организации торгов федеральным имуществом Управления обеспечения деятельности и организации торгов

Гремячева Лилия Михайловна

21.окт

11.30

Капралов Андрей Алексеевич

21.окт

11.30

Малкина Александра Ивановна

21.окт

12.30

Родионов Юрий Львович

21.окт

12.30

Старший специалист 1 разряда отдела организации торгов федеральным имуществом Управления обеспечения деятельности и организации торгов

Балдакова Туяна Батуевна

21.окт

12.30

Дачаева Мадина Сайд-Магамедовна

21.окт

12.30

Дворак Евгений Анатольевич

21.окт

12.30

Пахомова Светлана Геннадьевна

21.окт

12.30

Главный специалист-эксперт отдела договорной работы Управления обеспечения деятельности и организации торгов

Базалеев Николай Владимирович

21.окт

13.30

Белоусов Егор Сергеевич

21.окт

13.30

Еронин Александр Юрьевич

21.окт

13.30

Захарова Татьяна Алексеевна

21.окт

13.30

Капралов Андрей Алексеевич

21.окт

13.30

Старков Алексей Сергеевич

21.окт

13.30

Старший специалист 1 разряда отдела профессионального развития и социального обеспечения Управления государственной службы и кадров

Аседова Арина Фирудиновна

21.окт

14.30

Кротов Владимир Николаевич

21.окт

14.30

Старков Алексей Сергеевич

21.окт

14.30

Главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции Управления государственной службы и кадров

Бритков Иван Юрьевич

21.окт

14.30

Капралов Андрей Алексеевич

21.окт

14.30

Лиджиева Алина Алексеевна

21.окт

14.30

Малюта Александр Петрович

21.окт

15.30

Петров Алексей Анатольевич

21.окт

15.30

 

КОНКУРС на замещение вакантных должностей (ИНДИВИДУАЛЬНОЕ   СОБЕСЕДОВАНИЕ) с 22.10.2021 по 01.11.2021

 (Время может сдвинуться на минус 20 мин)

 Конкурс будет проводиться по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская улица, д. 16, с. 60, 7 этаж

 

Отдел

Должность

Время

Управление реестра федерального имущества и цифрового развития 22.10.2021

1

Отдел развития и внедрения информационных технологий

Специалист-эксперт

 

 

1

Аседова Арина Фирудиновна

10.00

 

2

Боженко Алена Сергеевна

10.10

2

Отдел организационного и аналитического обеспечения проектов цифровой трансформации

Советник

 

 

1

Капралов Андрей Алексеевич

10.20

 

2

Кротов Владимир Николаевич

10.30

 

3

Миленин Сергей Александрович

10.40

3

 

Консультант

 

 

1

Капралов Андрей Алексеевич

11.00

 

2

Колесников Павел Анатольевич

11.10

 

3

Кротов Владимир Николаевич

11.20

 

4

Лиджиева Алина Алексеевна

11.30

Управление финансового обеспечения

25.10.2021

4

Отдел ведомственного учета и отчетности

Заместитель начальника отдела

 

 

1

Акимова Мария Николаевна

10.00

 

2

Бондаренко Кристина Владимировна

10.10

 

3

Давыдова Фируза Тагировна

10.20

 

4

Обухов Дмитрий Анатольевич

10.30

 

5

Шилов Дмитрий Леонидович

10.40

 

6

Бембеева Светлана Климентьевна

10.50

5

 

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Балдакова Туяна Батуевна

11.00

 

2

Боженко Алена Сергеевна

11.10

 

3

Давыдова Фируза Тагировна

11.20

6

 

Ведущий специалист-эксперт

 

 

1

Аседова Арина Фирудиновна

11.30

 

2

Балдакова Туяна Батуевна

11.40

 

3

Келиева Лариса Абумуслимовна

11.50

7

Отдел учета акций и иных финансовых активов, находящихся в федеральной собственности

Ведущий специалист-эксперт

 

 

1

Малкина Александра Ивановна

12.00

 

2

Боженко Алена Сергеевна

12.10

 

3

Пахомова Светлана Геннадьевна

12.20

 

4

Смирнова Наталья Валерьевна

12.30

Управление имущества государственной казны

25.10.2021

8

Отдел имущества религиозного назначения

Советник

 

 

1

Ансимова Светлана Владимировна

12.40

 

2

Капралов Андрей Алексеевич

12.50

 

3

Малашкина Наталья Николаевна

13.00

 

4

Малюта Александр Петрович

13.10

 

5

Мамедов Роман Тофикович

13.20

 

6

Скорлупкина Наталья Максимовна

13.30

9

Отдел имущества силовых министерств и ведомств

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Дворак Евгений Анатольевич

13.40

 

2

Капралов Андрей Алексеевич

13.50

 

3

Лобанов Иван Михайлович

14.00

 

4

Малашкина Наталья Николаевна

14.10

 

5

Малкина Александра Ивановна

14.20

 

6

Малюта Александр Петрович

14.30

 

7

Овчинников Евгений Валерьевич

14.40

 

8

Олейникова Ксения Игоревна

14.50

 

9

Родионов Юрий Львович

15.00

Управление отраслевых организаций и зарубежной собственности

26.10.2021

10

Отдел организаций научной и социальной сферы

Советник

 

 

1

Агранат Сергей Михайлович

10.00

 

2

Акимова Мария Николаевна

10.10

 

3

Капралов Андрей Алексеевич

10.20

 

4

Кодзаева Римма Муратовна

10.30

 

5

Лиджиева Алина Алексеевна

10.40

 

6

Малашкина Наталья Николаевна

10.50

 

7

Малюта Александр Петрович

11.00

 

8

Миленин Сергей Александрович

11.10

 

9

Олейникова Ксения Игоревна

11.20

 

10

Таучелова Елизавета Станиславовна

11.30

 

11

Хабибуллин Рифат Илгизович

11.40

11

 

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Капралов Андрей Алексеевич

11.50

 

2

Малашкина Наталья Николаевна

12.00

 

3

Родионов Юрий Львович

12.10

 

4

Сахарова Дарья Алексеевна

12.20

12

 

Ведущий специалист-эксперт

 

 

1

Аседова Арина Фирудиновна

12.30

 

2

Белоусов Егор Сергеевич

12.40

 

3

Боженко Алена Сергеевна

12.50

 

4

Капралов Андрей Алексеевич

13.00

 

5

Сахарова Дарья Алексеевна

13.10

Управление корпоративных технологий

27.10.2021

13

Отдел методологии и внедрения универсальных поручений (директив)

Консультант

 

 

1

Белоусов Егор Сергеевич

10.00

 

2

Капралов Андрей Алексеевич

10.10

 

3

Лиджиева Алина Алексеевна

10.20

 

4

Бембеева Светлана Климентьевна

10.30

Управление имущества со специальными режимами обращения

27.10.2021

14

Отдел свода, мониторинга и администрирования процессов

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Капралов Андрей Алексеевич

10.40

 

2

Литвинцева Юлия Александровна

10.50

 

3

Литвякова Ирина Владимировна

11.00

 

4

Шаповалова Юлия Владимировна

11.10

15

 

Ведущий специалист-эксперт

 

 

1

Шаповалова Юлия Владимировна

11.15

 

2

Боженко Алена Сергеевна

11.20

 

3

Капралов Андрей Алексеевич

11.30

Управление организации оценки федерального имущества

27.10.2021

16

Отдел организации оценки федерального имущества

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Дворак Евгений Анатольевич

11.40

 

2

Капралов Андрей Алексеевич

11.50

 

3

Татаринова Ксения Юрьевна

12.00

17

Отдел организации аудиторских проверок

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Дудкина Юлия Игоревна

12.10

 

2

Капралов Андрей Алексеевич

12.20

 

3

Лиджиева Алина Алексеевна

12.30

 

4

Малюта Александр Петрович

12.40

Управление правового обеспечения и судебной защиты

28.10.2021

18

Отдел правовой экспертизы и методического обеспечения управления имуществом

Ведущий специалист-эксперт

 

 

1

Боженко Алена Сергеевна

10.00

 

2

Еронин Александр Юрьевич

10.10

 

3

Ехалова Диана Сергеевна

10.20

 

4

Захарова Татьяна Алексеевна

10.30

 

5

Малашкина Наталья Николаевна

10.40

 

6

Малюта Александр Петрович

10.50

 

7

Олейникова Ксения Игоревна

11.00

Экспертно-аналитическое управление

28.10.2021

19

Отдел аудита деятельности территориальных органов

Советник

 

 

1

Давыдова Фируза Тагировна

11.10

 

2

Капралов Андрей Алексеевич

11.20

 

3

Лиджиева Алина Алексеевна

11.30

 

4

Малашкина Наталья Николаевна

11.40

 

5

Малюта Александр Петрович

11.50

 

6

Олейникова Ксения Игоревна

12.00

 

7

Бембеева Светлана Климентьевна

12..10

Управление организаций промышленного комплекса

29.10.2021

20

Отдел организаций ТЭК и природных ресурсов

Ведущий специалист-эксперт

 

 

1

Боженко Алена Сергеевна

10.00

 

2

Капралов Андрей Алексеевич

10.10

 

3

Ходырев Эдуард алексеевич

10.20

21

Отдел по управлению имуществом организаций агропромышленного комплекса

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Капралов Андрей Алексеевич

10.30

 

2

Родионов Юрий Львович

10.40

22

Отдел по управлению имуществом организаций авиационной промышленности, обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии

Советник

 

 

1

Капралов Андрей Алексеевич

10.50

 

2

Малашкина Наталья Николаевна

11.00

 

3

Малюта Александр Петрович

11.10

 

4

Миленин Сергей Александрович

11.20

 

5

Овчинников Евгений Валерьевич

11.30

Управление реструктуризации государственных организаций и управления приватизируемыми активами

29.10.2021

23

Отдел методологической поддержки, контроля и анализа исполнения поручений приватизируемыми активами

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Капралов Андрей Алексеевич

11.40

 

2

Курзякова Екатерина Владимировна

11.50

24

Отдел формирования интегрированных структур

Консультант

 

 

1

Капралов Андрей Алексеевич

12.00

 

2

Касаткина Анна Валерьевна

12.10

 

3

Малюта Александр Петрович

12.20

25

Отдел управления приватизируемыми хозяйственными обществами непроизводственной сферы и агропромышленного

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Капралов Андрей Алексеевич

12.30

 

2

Родионов Юрий Львович

12.40

Управление обеспечения деятельности и организации торгов

01.11.2021

26

Отдел организации торгов федеральным имуществом

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Гремячева Лилия Михайловна

10.00

 

2

Капралов Андрей Алексеевич

10.10

 

3

Малкина Александра Ивановна

10.20

 

4

Родионов Юрий Львович

10.30

27

 

Старший специалист 1 разряда

 

 

1

Балдакова Туяна Батуевна

10.40

 

2

Дачаева Мадина Сайд-Магамедовна

11.00

 

3

Дворак Евгений Анатольевич

11.10

 

4

Пахомова Светлана Геннадьевна

11.20

28

Отдел договорной работы

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Базалеев Николай Владимирович

11.30

 

2

Белоусов Егор Сергеевич

11.40

 

3

Еронин Александр Юрьевич

11.50

 

4

Захарова Татьяна Алексеевна

12.00

 

5

Капралов Андрей Алексеевич

12.10

 

6

Старков Алексей Сергеевич

12.20

Управление государственной службы и кадров

01.11.2021

29

Отдел профессионального развития социального обеспечения

Старший специалист 1 разряда

 

 

1

Аседова Арина Фирудиновна

12.30

 

2

Кротов Владимир Николаевич

12.40

 

3

Старков Алексей Сергеевич

12.50

30

Отдел противодействия коррупции

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Бритков Иван Юрьевич

13.00

 

2

Капралов Андрей Алексеевич

13.10

 

3

Лиджиева Алина Алексеевна

13.20

 

4

Малюта Александр Петрович

13.30

 

5

Петров Алексей Анатольевич

13.40

  

 

Материалы по теме



Опубликовано: 29.09.2021 21:43:22 / Последнее изменение: 20.10.2021 09:39:03
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER