Объявление о дате и времени проведения конкурса с целью формирования кадрового резерва Росимущества

29.09.2021

Список участников конкурса по формированию кадрового резерва Росимущества

 Дата и время проведения тестирования участников с 14.10.2021 по 21.10.2021

Конкурс будет проводиться по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская улица, д. 16, с. 60, 7 этаж

ФИО

Дата

Время

Абдуселимова Эльмира Сумаиловна

14.окт

9.30

Абрамов Юрий Олегович

14.окт

9.30

Агамагамедова Диана Агамагамедовна

14.окт

9.30

Александрова Татьяна Владимировна

14.окт

9.30

Альховский Даниил Янович

14.окт

9.30

Анохина Екатерина Николаевна

14.окт

9.30

Арабов Василий Павлович

14.окт

10.30

Арипшева Эвелина Тимуровна

14.окт

10.30

Арслангалина Гузель Римовна

14.окт

10.30

Артемова Роза Султановна

14.окт

10.30

Бабаев Фарман Арзуевич

14.окт

10.30

Баринов Гитиномагомед Магомедович

14.окт

10.30

Баскакова Любовь Владимировна

14.окт

11.30

Белова Ирина Николаевна

14.окт

11.30

Берсенева Юлия Михайловна

14.окт

11.30

Бжевский Алексей Сергеевич

14.окт

11.30

Бондарева Мария Васильевна

14.окт

11.30

Борисова Валерия Анатольевна

14.окт

11.30

Булкина Марина Сергеевна

14.окт

12.30

Ванина Юлия Александровна

14.окт

12.30

Ванякин Дмитрий Ярославович

14.окт

12.30

Владимирова Юлия Александровна

14.окт

12.30

Волковская Виктория Викторовна

14.окт

12.30

Воронихин Алексей Геннадьевич

14.окт

12.30

Воронцов Михаил Евгеньевич

14.окт

13.30

Вуколов Денис Андреевич

14.окт

13.30

Выджга Татьяна Игоревна

14.окт

13.30

Галлямова Диана Сэйяровна

14.окт

13.30

Гарбар Олеся Леонидовна

14.окт

13.30

Гаспарян Лаура Рубиковна

14.окт

13.30

Генералова Елена Валентиновна

14.окт

14.30

Гераскина Елена Петровна

14.окт

14.30

Головина Алсу Ринатовна

14.окт

14.30

Головтеева Анастасия Дмитриевна

14.окт

14.30

Горохова Ольга Владимировна

14.окт

14.30

Гумерова Алла Викторовна

14.окт

14.30

Давыдкина Елена Леонидовна

14.окт

15.30

Даньшина Екатерина Юрьевна

14.окт

15.30

Дикова Ирина Николаевна

14.окт

15.30

Дорошенко Марина Анатольевна

14.окт

15.30

Дубанова вероника Александровна

14.окт

15.30

Душина Елизавета Федоровна

14.окт

15.30

Дюкарева Елена Андреевна

14.окт

16.30

Жарковская Мария Игоревна

14.окт

16.30

Заболотный Алексей Сергеевич

14.окт

16.30

Звороно Георгий Игоревич

14.окт

16.30

Зиборова Марина Александровна

14.окт

16.30

Зубарев Тимофей Сергеевич

14.окт

16.30

Иванова Екатерина Витальевна

15.окт

9.30

Исаков Виктор Петрович

15.окт

9.30

Исакова Ольга Алексеевна

15.окт

9.30

Калашников Александр Михайлович

15.окт

9.30

Калугина Елена Эдуардовна

15.окт

9.30

Касаткин Василий Дмитриевич

15.окт

9.30

Квасникова Александра Михайловна

15.окт

10.30

Киба Павел Валерьевич

15.окт

10.30

Киселев Дмитрий Андреевич

15.окт

10.30

Кислякова Диана Дмитриевна

15.окт

10.30

Кокшаева Галина Васильевна

15.окт

10.30

Колесникова Александра Алексеевна

15.окт

10.30

Кондрашина Олеся Сергеевна

15.окт

11.30

Кононова Кристина Владимировна

15.окт

11.30

Королев Егор Алексеевич

15.окт

11.30

Королева Ирина Александровна

15.окт

11.30

Косякова Ия Федоровна

15.окт

11.30

Красюк Павел Павлович

15.окт

11.30

Крашенинникова Елизавета Романовна

15.окт

12.30

Кузьминых Ольга Валентиновна

15.окт

12.30

Кулешова Лариса Анатольевна

15.окт

12.30

Куцакова Ксения Андреевна

15.окт

12.30

Лаврова Надежда Николаевна

15.окт

12.30

Лагузина Елена Игоревна

15.окт

12.30

Лагутина Анна Евгеньевна

15.окт

13.30

Лашманов Сергей Алексеевич

15.окт

13.30

Лукьянчиков Владислав Сергеевич

15.окт

13.30

Ляпина Арина Вадимовна

15.окт

13.30

Маковецкая Анна

15.окт

13.30

Максимович Анна Срегеевна

15.окт

13.30

Малюта Ольга Юрьевна

15.окт

14.30

Маслов Максим Юрьевич

15.окт

14.30

Маслова Ксения Юрьевна

15.окт

14.30

Медведева Наталья Владимировна

15.окт

14.30

Мелихов Олег Анатольевич

15.окт

14.30

Меньшикова Анастасия Владимировна

15.окт

14.30

Меркурьев Виталий Сергеевич

15.окт

15.30

Михайлов Алексей Леонидович

15.окт

15.30

Михайлюк Виктория Игоревна

15.окт

15.30

Михеев Никита Алексеевич

15.окт

15.30

Морозова Гульнара Викторовна

15.окт

15.30

Мурашова Валерия Сергеевна

15.окт

15.30

Налетова Валерия Николаевна

15.окт

16.30

Намруев Байр Вячеславович

15.окт

16.30

Напольских Татьяна Сергеевна

15.окт

16.30

Никишина Анна Сергеевна

15.окт

16.30

Никитинская Наталья Алексеевна

15.окт

16.30

Неверова Оксана Валериевна

18.окт

9.30

Ефимова Наталия Игоревна

18.окт

9.30

Новикова Елена Игоревна

18.окт

9.30

Носова Ольга евгеньевна

18.окт

9.30

Овсянникова Елена Викторовна

18.окт

9.30

Олейникова Анна Николаевна

18.окт

9.30

Омаров Али Омарович

18.окт

10.30

Орлихина Анастасия Николаевна

18.окт

10.30

Осипов Алексей Сергеевич

18.окт

10.30

Острельдин Николай Николаевич

18.окт

10.30

Охотникова Ирина Викторовна

18.окт

10.30

Павленок Татьяна Сергеевна

18.окт

10.30

Парагульгов Хож-Ахмет

18.окт

11.30

Пашкина Марина Александровна

18.окт

11.30

Петухов Роман Олегович

18.окт

11.30

Писанная Елизавета Петровна

18.окт

11.30

Пискунов Дмитрий Сергеевич

18.окт

11.30

Подгурская Ксения Владимировна

18.окт

11.30

Попов Константин Юрьевич

18.окт

12.30

Прядилова Александра Владимировна

18.окт

12.30

Пулина Галина Николаевна

18.окт

12.30

Рыбалко Людмила Николаевна

18.окт

12.30

Рязанцева Ирина Владимировна

18.окт

12.30

Сапунова Анастасия Валерьевна

18.окт

12.30

Свистун Ксения Игоревна

18.окт

13.30

Смирнова Анастасия Игоревна

18.окт

13.30

Смирнова Виктория Алексеевна

18.окт

13.30

Смирнова Юлия Юрьевна

18.окт

13.30

Смирнова Юлия Юрьевна

18.окт

13.30

Снисаренко Анна Анатольевна

18.окт

13.30

Степанов Георгий Георгиевич

18.окт

14.30

Степанов Максим Борисович

18.окт

14.30

Суслякова Лидия Владимировна

18.окт

14.30

Тац Элина Морисовна

18.окт

14.30

Федин Владислав Валерьевич

18.окт

14.30

Харламов Константин Андреевич

18.окт

14.30

Харчилова Милана Мироновна

18.окт

15.30

Хусаинова эльвира Актеберисовна

18.окт

15.30

Черная Евгения Ивановна

18.окт

15.30

Черняховский Даниил Олегович

18.окт

15.30

Чуранов Андрей Леонидович

18.окт

15.30

Шаклеина Елизавета Николаевна

18.окт

15.30

Шапиро Михаил Аркадьевич

18.окт

16.30

Шатерный Павел Валерьевич

18.окт

16.30

Шибанов Владимир Владимирович

18.окт

16.30

Шибанова Ольга Ивановна

18.окт

16.30

Шоводаева Элина Борисовна

18.окт

16.30

Шуракова Юлия Валерьевна

18.окт

16.30

Щеблыкина Нина Александровна

19.окт

9.30

Юровских Екатерина Евгеньевна

19.окт

9.30

Юсуфова Иминат Садрединовна

19.окт

9.30

Специалист-эксперт отдела развития и внедрения информационных технологий Управления реестра федерального имущества и цифрового развития

Аседова Арина Фирудиновна

19.окт

9.30

Боженко Алена Сергеевна

19.окт

9.30

Советник отдела организационного и аналитического обеспечения проектов цифровой трансформации Управления реестра федерального имущества и цифрового развития

Капралов Андрей Алексеевич

19.окт

9.30

Кротов Владимир Николаевич

19.окт

10.30

Миленин Сергей Александрович

19.окт

10.30

Консультант отдела организационного и аналитического обеспечения проектов цифровой трансформации Управления реестра федерального имущества и цифрового развития

Капралов Андрей Алексеевич

19.окт

10.30

Колесников Павел Анатольевич

19.окт

10.30

Кротов Владимир Николаевич

19.окт

10.30

Лиджиева Алина Алексеевна

19.окт

11.30

Заместитель начальника отдела ведомственного учета и отчетности Управления финансового обеспечения

Акимова Мария Николаевна

19.окт

11.30

Бондаренко Кристина Владимировна

19.окт

11.30

Давыдова Фируза Тагировна

19.окт

11.30

Обухов Дмитрий Анатольевич

19.окт

11.30

Шилов Дмитрий Леонидович

19.окт

11.30

Бембеева Светлана Климентьевна

19.окт

12.30

Главный специалист-эксперт отдела ведомственного учета и отчетности Управления финансового обеспечения

Балдакова Туяна Батуевна

19.окт

12.30

Боженко Алена Сергеевна

19.окт

12.30

Давыдова Фируза Тагировна

19.окт

12.30

Ведущий специалист-эксперт отдела ведомственного учета и отчетности Управления финансового обеспечения

Аседова Арина Фирудиновна

19.окт

12.30

Балдакова Туяна Батуевна

19.окт

12.30

Келиева Лариса Абумуслимовна

19.окт

13.30

Ведущий специалист-эксперт отдела учета акций и иных финансовых активов, находящихся в федеральной собственности Управления финансового обеспечения

Малкина Александра Ивановна

19.окт

13.30

Боженко Алена Сергеевна

19.окт

13.30

Пахомова Светлана Геннадьевна

19.окт

13.30

Смирнова Наталья Валерьевна

19.окт

13.30

Советник отдела имущества религиозного назначения Управления имущества государственной казны

Ансимова Светлана Владимировна

19.окт

13.30

Капралов Андрей Алексеевич

19.окт

14.30

Малашкина Наталья Николаевна

19.окт

14.30

Малюта Александр Петрович

19.окт

14.30

Мамедов Роман Тофикович

19.окт

14.30

Скорлупкина Наталья Максимовна

19.окт

14.30

Главный специалист-эксперт отдела имущества силовых министерств и ведомств Управления имущества государственной казны

Дворак Евгений Анатольевич

19.окт

14.30

Капралов Андрей Алексеевич

19.окт

15.30

Лобанов Иван Михайлович

19.окт

15.30

Малашкина Наталья Николаевна

19.окт

15.30

Малкина Александра Ивановна

19.окт

15.30

Малюта Александр Петрович

19.окт

15.30

Овчинников Евгений Валерьевич

19.окт

15.30

Олейникова Ксения Игоревна

19.окт

16.30

Родионов Юрий Львович

19.окт

16.30

Советник отдела организаций научной и социальной сферы Управления отраслевых организаций и зарубежной собственности

Агранат Сергей Михайлович

19.окт

16.30

Акимова Мария Николаевна

19.окт

16.30

Капралов Андрей Алексеевич

19.окт

16.30

Кодзаева Римма Муратовна

19.окт

16.30

Лиджиева Алина Алексеевна

19.окт

9.30

Малашкина Наталья Николаевна

20.окт

9.30

Малюта Александр Петрович

20.окт

9.30

Миленин Сергей Александрович

20.окт

9.30

Олейникова Ксения Игоревна

20.окт

9.30

Таучелова Елизавета Станиславовна

20.окт

9.30

Хабибуллин Рифат Илгизович

20.окт

10.30

Главный специалист-эксперт отдела организаций научной и социальной сферы Управления отраслевых организаций и зарубежной собственности

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

10.30

Малашкина Наталья Николаевна

20.окт

10.30

Родионов Юрий Львович

20.окт

10.30

Сахарова Дарья Алексеевна

20.окт

10.30

Ведущий специалист-эксперт отдела организаций научной и социальной сферы Управления отраслевых организаций и зарубежной собственности

Аседова Арина Фирудиновна

20.окт

10.30

Белоусов Егор Сергеевич

20.окт

11.30

Боженко Алена Сергеевна

20.окт

11.30

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

11.30

Сахарова Дарья Алексеевна

20.окт

11.30

Консультант отдела методологии и внедрения универсальных поручений (директив) Управления корпоративных технологий

Белоусов Егор Сергеевич

20.окт

11.30

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

11.30

Лиджиева Алина Алексеевна

20.окт

12.30

Бембеева Светлана Климентьевна

20.окт

12.30

Главный специалист-эксперт отдела свода, мониторинга и администрирования процессов Управления имущества со специальными режимами обращения

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

12.30

Литвинцева Юлия Александровна

20.окт

12.30

Литвякова Ирина Владимировна

20.окт

12.30

Шаповалова Юлия Владимировна

20.окт

12.30

Ведущий специалист-эксперт отдела свода, мониторинга и администрирования процессов Управления имущества со специальными режимами обращения

Боженко Алена Сергеевна

20.окт

13.30

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

13.30

Главный специалист-эксперт отдела организации оценки федерального имущества Управления организации оценки федерального имущества

Дворак Евгений Анатольевич

20.окт

13.30

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

13.30

Татаринова Ксения Юрьевна

20.окт

13.30

Главный специалист-эксперт отдела организации аудиторских проверок Управления организации оценки федерального имущества

Дудкина Юлия Игоревна

20.окт

13.30

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

14.30

Малюта Александр Петрович

20.окт

14.30

Лиджиева Алина Алексеевна

20.окт

14.30

Ведущий специалист-эксперт отдела правовой экспертизы и методического обеспечения управления имуществом Управления правового обеспечения и судебной защиты

Боженко Алена Сергеевна

20.окт

14.30

Еронин Александр Юрьевич

20.окт

14.30

Ехалова Диана Сергеевна

20.окт

14.30

Захарова Татьяна Алексеевна

20.окт

15.30

Малашкина Наталья Николаевна

20.окт

15.30

Малюта Александр Петрович

20.окт

15.30

Олейникова Ксения Игоревна

20.окт

15.30

Ведущий специалист-эксперт отдела организаций ТЭК и природных ресурсов Управления организаций промышленного комплекса

Боженко Алена Сергеевна

20.окт

15.30

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

15.30

Ходырев Эдуард алексеевич

20.окт

16.30

Главный специалист-эксперт отдела по управлению имуществом организаций агропромышленного комплекса Управления организаций промышленного комплекса

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

16.30

Родионов Юрий Львович

20.окт

16.30

Советник отдела по управлению имуществом организаций авиационной промышленности, обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Управления организаций промышленного комплекса

Капралов Андрей Алексеевич

20.окт

16.30

Малашкина Наталья Николаевна

20.окт

16.30

Малюта Александр Петрович

20.окт

16.30

Миленин Сергей Александрович

20.окт

9.30

Овчинников Евгений Валерьевич

20.окт

9.30

Советник отдела аудита деятельности территориальных органов Экспертно-аналитического управления

Давыдова Фируза Тагировна

20.окт

9.30

Капралов Андрей Алексеевич

21.окт

9.30

Лиджиева Алина Алексеевна

21.окт

9.30

Малашкина Наталья Николаевна

21.окт

9.30

Малюта Александр Петрович

21.окт

10.30

Олейникова Ксения Игоревна

21.окт

10.30

Бембеева Светлана Климентьевна

21.окт

10.30

Главный специалист-эксперт отдела методологической поддержки, контроля и анализа исполнения поручений приватизируемыми активами Управления реструктуризации государственных организаций и управления приватизируемыми активами

Капралов Андрей Алексеевич

21.окт

10.30

Курзякова Екатерина Владимировна

21.окт

10.30

Консультант отдела формирования интегрированных структур Управления реструктуризации государственных организаций и управления приватизируемыми активами

Капралов Андрей Алексеевич

21.окт

10.30

Касаткина Анна Валерьевна

21.окт

11.30

Малюта Александр Петрович

21.окт

11.30

Главный специалист-эксперт отдела управления приватизируемыми хозяйственными обществами непроизводственной сферы и агропромышленного комплекса Управления реструктуризации государственных организаций и управления приватизируемыми активами

Капралов Андрей Алексеевич

21.окт

11.30

Родионов Юрий Львович

21.окт

11.30

Главный специалист-эксперт отдела организации торгов федеральным имуществом Управления обеспечения деятельности и организации торгов

Гремячева Лилия Михайловна

21.окт

11.30

Капралов Андрей Алексеевич

21.окт

11.30

Малкина Александра Ивановна

21.окт

12.30

Родионов Юрий Львович

21.окт

12.30

Старший специалист 1 разряда отдела организации торгов федеральным имуществом Управления обеспечения деятельности и организации торгов

Балдакова Туяна Батуевна

21.окт

12.30

Дачаева Мадина Сайд-Магамедовна

21.окт

12.30

Дворак Евгений Анатольевич

21.окт

12.30

Пахомова Светлана Геннадьевна

21.окт

12.30

Главный специалист-эксперт отдела договорной работы Управления обеспечения деятельности и организации торгов

Базалеев Николай Владимирович

21.окт

13.30

Белоусов Егор Сергеевич

21.окт

13.30

Еронин Александр Юрьевич

21.окт

13.30

Захарова Татьяна Алексеевна

21.окт

13.30

Капралов Андрей Алексеевич

21.окт

13.30

Старков Алексей Сергеевич

21.окт

13.30

Старший специалист 1 разряда отдела профессионального развития и социального обеспечения Управления государственной службы и кадров

Аседова Арина Фирудиновна

21.окт

14.30

Кротов Владимир Николаевич

21.окт

14.30

Старков Алексей Сергеевич

21.окт

14.30

Главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции Управления государственной службы и кадров

Бритков Иван Юрьевич

21.окт

14.30

Капралов Андрей Алексеевич

21.окт

14.30

Лиджиева Алина Алексеевна

21.окт

14.30

Малюта Александр Петрович

21.окт

15.30

Петров Алексей Анатольевич

21.окт

15.30

 

 

КОНКУРС в КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ (ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ) с 02.11.2021 по 09.11.2021

(Время может сдвинуться на минус 20 мин)

 Конкурс будет проводиться по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская улица, д. 16, с. 60, 7 этаж 

 

02.11.2021

 

                 

09.11.2021

 

ведущая группа (категория специалисты)

время

                 

старшая группа (категория специалисты)

время

Абдуселимова Эльмира Сумаиловна

10.00

                 

Александрова Татьяна Владимировна

10.00

Абрамов Юрий Олегович

10.05

                 

Альховский Даниил Янович

10.05

Агамагамедова Диана Агамагамедовна

10.10

                 

Арипшева Эвелина Тимуровна

10.10

Александрова Татьяна Владимировна

10.15

                 

Баскакова Любовь Владимировна

10.15

Альховский Даниил Янович

10.20

                 

Белова Ирина Николаевна

10.20

Анохина Екатерина Николаевна

10.25

                 

Бондарева Мария Васильевна

10.25

Арабов Василий Павлович

10.30

                 

Воронихин Алексей Геннадьевич

10.30

Арслангалина Гузель Римовна

10.35

                 

Вуколов Денис Андреевич

10.35

Артемова Роза Султановна

10.40

                 

Галлямова Диана Сэйяровна

10.40

Бабаев Фарман Арзуевич

10.45

                 

Генералова Елена Валентиновна

10.45

Баринов Гитиномагомед Магомедович

10.50

                 

Горохова Ольга Владимировна

10.50

Баскакова Любовь Владимировна

10.55

                 

Даньшина Екатерина Юрьевна

10.55

Берсенева Юлия Михайловна

11.00

                 

Дикова Ирина Николаевна

11.00

Бжевский Алексей Сергеевич

11.05

                 

Исаков Виктор Петрович

11.05

Бондарева Мария Васильевна

11.10

                 

Калугина Елена Эдуардовна

11.10

Борисова Валерия Анатольевна

11.15

                 

Киба Павел Валерьевич

11.15

Булкина Марина Сергеевна

11.20

                 

Кислякова Диана Дмитриевна

11.20

Ванина Юлия Александровна

11.25

                 

Колесникова Александра Алексеевна

11.25

Ванякин Дмитрий Ярославович

11.30

                 

Королев Егор Алексеевич

11.30

Владимирова Юлия Александровна

11.35

                 

Куцакова Ксения Андреевна

11.35

Волковская Виктория Викторовна

11.40

                 

Лаврова Надежда Николаевна

11.40

Воронихин Алексей Геннадьевич

11.45

                 

Лашманов Сергей Алексеевич

11.45

Воронцов Михаил Евгеньевич

11.50

                 

Малюта Ольга Юрьевна

11.50

Вуколов Денис Андреевич

11.55

                 

Маслов Максим Юрьевич

12.00

Выджга Татьяна Игоревна

12.00

                 

Меньшикова Анастасия Владимировна

12.05

Гарбар Олеся Леонидовна

12.05

                 

Михайлов Алексей Леонидович

12.10

Гаспарян Лаура Рубиковна

12.10

                 

Напольских татьяна Сергеевна

12.15

Генералова Елена Валентиновна

12.15

                 

Олейникова Анна Николаевна

12.20

Гераскина Елена Петровна

12.20

                 

Омаров Али Омарович

12.25

Головина Алсу Ринатовна

12.25

                 

Осипов Алексей Сергеевич

12.30

Головтеева Анастасия Дмитриевна

12.30

                 

Парагульгов Хож-Ахмет

12.35

Горохова Ольга Владимировна

12.35

                 

Пискунов Дмитрий Сергеевич

12.40

Гумерова Алла Викторовна

12.40

                 

Попов Константин Юрьевич

12.45

Давыдкина Елена Леонидовна

12.45

                 

Пулина Галина Николаевна

12.50

Даньшина Екатерина Юрьевна

12.50

                 

Смирнова Виктория Алексеевна

12.55

Дорошенко Марина Анатольевна

12.55

                 

Смирнова Юлия Юрьевна

13.00

Дубанова вероника Александровна

13.00

                 

Степанов Георгий Георгиевич

13.05

Душина Елизавета Федоровна

13.05

                 

Черная Евгения Ивановна

13.10

Дюкарева Елена Андреевна

13.10

                 

Шапиро Михаил Аркадьевич

13.15

Жарковская Мария Игоревна

13.15

                 

Шатерный Павел Валерьевич

13.20

Заболотный Алексей Сергеевич

13.20

                 

Шибанов Владимир Владимирович

13.25

Звороно Георгий Игоревич

13.25

                 

Боженко Алена Сергеевна

13.30

Зиборова Марина Александровна

13.30

                 

Капралов Андрей Алексеевич

13.35

Зубарев Тимофей Сергеевич

13.35

                 

Капралов Андрей Алексеевич

13.40

Шоводаева Элина Борисовна

13.40

                 

Акимова Мария Николаевна

13.45

03.11.2021

 

                 

Балдакова Туяна Батуевна

13.50

Иванова Екатерина Витальевна

10.00

                 

Малкина Александра Ивановна

13.55

Исаков Виктор Петрович

10.05

                 

Малюта Александр Петрович

14.00

Исакова Ольга Алексеевна

10.10

                 

Олейникова Ксения Игоревна

14.05

Калашников Александр Михайлович

10.15

                 

Белоусов Егор Сергеевич

14.10

Калугина Елена Эдуардовна

10.20

                 

Татаринова Ксения Юрьевна

14.15

Касаткин Василий Дмитриевич

10.25

                 

Еронин Александр Юрьевич

14.20

Квасникова Александра Михайловна

10.30

                 

Дачаева Мадина Сайд-Магамедовна

14.25

Киба Павел Валерьевич

10.35

                 

Старшая группа (обеспечивающие специалисты)

 

Киселев Дмитрий Андреевич

10.40

                 

Капралов Андрей Алексеевич

14.30 

Кислякова Диана Дмитриевна

10.45

                 

 

 

Кокшаева Галина Васильевна

10.50

                 

 

 

Колесникова Александра Алексеевна

10.55

                 

 

 

Кондрашина Олеся Сергеевна

11.00

                 

 

 

Кононова Кристина Владимировна

11.05

                 

 

 

Королев Егор Алексеевич

11.10

                 

 

 

Королева Ирина Александровна

11.15

                 

 

 

Косякова Ия Федоровна

11.20

                 

 

 

Красюк Павел Павлович

11.25

                 

 

 

Крашенинникова Елизавета Романовна

11.30

                 

 

 

Кузьминых Ольга Валентиновна

11.35

                 

 

 

Кулешова Лариса Анатольевна

11.40

                 

 

 

Лаврова Надежда Николаевна

11.45

                 

 

 

Лагузина Елена Игоревна

11.50

                 

 

 

Лагутина Анна Евгеньевна

11.55

                 

 

 

Лашманов Сергей Алексеевич

12.00

                 

 

 

Лукьянчиков Владислав Сергеевич

12.05

                 

 

 

Ляпина Арина Вадимовна

12.10

                 

 

 

Маковецкая Анна

12.15

                 

 

 

Максимович Анна Срегеевна

12.20

                 

 

 

Малюта Ольга Юрьевна

12.25

                 

 

 

Маслов Максим Юрьевич

12.30

                 

 

 

Маслова Ксения Юрьевна

12.35

                 

 

 

Медведева Наталья Владимировна

12.40

                 

 

 

Мелихов Олег Анатольевич

12.45

                 

 

 

Меркурьев Виталий Сергеевич

12.50

                 

 

 

Михайлов Алексей Леонидович

13.00

                 

 

 

Михайлюк Виктория Игоревна

13.05

                 

 

 

Михеев Никита Алексеевич

13.10

                 

 

 

Морозова Гульнара Викторовна

13.15

                 

 

 

Мурашова Валерия Сергеевна

13.20

                 

 

 

Налетова Валерия Николаевна

13.25

                 

 

 

Намруев Байр Вячеславович

13.30

                 

 

 

Напольских Татьяна Сергеевна

13.35

                 

 

 

Неверова Оксана Валериевна

13.40

                 

 

 

Никитинская Наталья Алексеевна

13.45

                 

 

 

Никишина Анна Сергеевна

13.50

                 

 

 

Ефимова Наталия Игоревна

13.55

                 

 

 

Новикова Елена Игоревна

14.00

                 

 

 

Носова Ольга евгеньевна

14.05

                 

 

 

Овсянникова Елена Викторовна

14.10

                 

 

 

Олейникова Анна Николаевна

14.15

                 

 

 

Орлихина Анастасия Николаевна

14.20

                 

 

 

Острельдин Николай Николаевич

14.25

                 

 

 

Охотникова Ирина Викторовна

14.30

                 

 

 

Павленок Татьяна Сергеевна

14.35

                 

 

 

Парагульгов Хож-Ахмет

14.40

                 

 

 

Пашкина Марина Александровна

14.45

                 

 

 

Петухов Роман Олегович

14.50

                 

 

 

Писанная Елизавета Петровна

14.55

                 

 

 

Подгурская Ксения Владимировна

15.00

                 

 

 

08.11.2021

 

                 

 

 

Попов Константин Юрьевич

10.00

                 

 

 

Прядилова Александра Владимировна

10.05

                 

 

 

Пулина Галина Николаевна

10.10

                 

 

 

Рыбалко Людмила Николаевна

10.15

                 

 

 

Рязанцева Ирина Владимировна

10.20

                 

 

 

Сапунова Анастасия Валерьевна

10.25

                 

 

 

Свистун Ксения Игоревна

10.30

                 

 

 

Смирнова Анастасия Игоревна

10.35

                 

 

 

Смирнова Юлия Юрьевна

10.40

                 

 

 

Смирнова Юлия Юрьевна

10.45

                 

 

 

Снисаренко Анна Анатольевна

10.50

                 

 

 

Степанов Максим Борисович

10.55

                 

 

 

Суслякова Лидия Владимировна

11.00

                 

 

 

Тац Элина Морисовна

11.10

                 

 

 

Федин Владислав Валерьевич

11.15

                 

 

 

Харламов Константин Андреевич

11.20

                 

 

 

Харчилова Милана Мироновна

11.25

                 

 

 

Хусаинова эльвира Актеберисовна

11.30

                 

 

 

Черная Евгения Ивановна

11.35

                 

 

 

Черняховский Даниил Олегович

11.40

                 

 

 

Чуранов Андрей Леонидович

11.45

                 

 

 

Шаклеина Елизавета Николаевна

11.50

                 

 

 

Шапиро Михаил Аркадьевич

11.55

                 

 

 

Шатерный Павел Валерьевич

12.00

                 

 

 

Шибанова Ольга Ивановна

12.05

                 

 

 

Шуракова Юлия Валерьевна

12.10

                 

 

 

Щеблыкина Нина Александровна

12.15

                 

 

 

Юровских Екатерина Евгеньевна

12.20

                 

 

 

Юсуфова Иминат Садрединовна

12.25

                 

 

 

Боженко Алена Сергеевна

12.30

                 

 

 

Капралов Андрей Алексеевич

12.35

                 

 

 

Миленин Сергей Александрович

12.40

                 

 

 

Лиджиева Алина Алексеевна

12.45

                 

 

 

Акимова Мария Николаевна

12.50

                 

 

 

Бондаренко Кристина Владимировна

12.55

                 

 

 

Обухов Дмитрий Анатольевич

13.00

                 

 

 

Шилов Дмитрий Леонидович

13.05

                 

 

 

Бембеева Светлана Климентьевна

13.10

                 

 

 

Балдакова Туяна Батуевна

13.15

                 

 

 

Келиева Лариса Абумуслимовна

13.20

                 

 

 

Малкина Александра Ивановна

13.25

                 

 

 

Малашкина Наталья Николаевна

13.30

                 

 

 

Малюта Александр Петрович

13.35

                 

 

 

Мамедов Роман Тофикович

13.40

                 

 

 

Скорлупкина Наталья Максимовна

13.45

                 

 

 

Овчинников Евгений Валерьевич

13.50

                 

 

 

Таучелова Елизавета Станиславовна

13.55

                 

 

 

Сахарова Дарья Алексеевна

14.00

                 

 

 

Белоусов Егор Сергеевич

14.05

                 

 

 

Еронин Александр Юрьевич

14.10

                 

 

 

Курзякова Екатерина Владимировна

14.15

                 

 

 

Касаткина Анна Валерьевна

14.20

                 

 

 

 

Материалы по теме



Опубликовано: 29.09.2021 21:38:08 / Последнее изменение: 12.10.2021 10:19:15
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER