Размер шрифта:

Новости

Завершились соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады федеральных органов власти

30.06.2017 / Новости / Пресс-релизы

29 июня сборная Росимущества по мини-футболу по итогам игр плей-офф заняла 7 место на IX Спартакиаде среди федеральных органов государственной власти Российской Федерации. Всего в турнире приняли участие 28 команд различных министерств и ведомств.

В матче за 7 место сборная Росимущества победила соперников из Федеральной антимонопольной службы со счетом 4:0.

Первое место в соревнованиях заняла команда Федеральной налоговой службы, второе - сборная Федеральных судей, третье - Гохрана России.

После финального матча заместитель Министра экономического развития - руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Дмитрий Пристансков принял участие в торжественной церемонии закрытия турнира по мини-футболу. Командам, занявшим первые три места, вручили медали и кубки. Кроме того, были выбраны лучший вратарь, лучший игрок и лучший бомбардир турнира.

Дмитрий Пристансков поблагодарил команды за участие в турнире, за честную и интересную игру, а также выразил надежду на новую встречу в следующем году.