Размер шрифта:

Новости

Проведен конкурс с целью формирования кадрового резерва должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

26.02.2012 / Мероприятия / Новости

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса по формированию кадрового резерва Федерального агентства по управлению государственным имуществом признаны:

№ п\п

Наименование группы и категории должностей

Фамилия, имя, отчество кандидата

1.

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

1. Степанова И.В.

2. Ланкина И.С.

3. Огурцова В.С.

4. Хмара Е.Н.

5. Камозина Ю.М.

6. Литвина Е.Ю.

7. Павлис Ю.В.

8. Деева Е.С.

9. Серикова А.Е.

10. Груздева О.С.

11. Иванов О.В.

12. Марьин И.А.

13. Бойко П.В.

14. Сагайдачная Е.В.

15. Есинов А.А.

16. Верещак К.В.

17. Новолокова М.В.

18. Милованова О.Ю.

19. Мошкова С.М.

20. Петракова А.А.

21. Лукьянов В.А.

22. Кренева Е.В.

23. Романова Т.А.

24. Розанов В.В.

25. Гудкова А.В.

26. Гладкова Л.С.

27. Минасян К.Г.

28. Майборода Е.П.

29. Яховская Н.В.

30. Слигун Н.А.

31. Замышляева Е.К.

32. Белоконь М.С.

33. Гладышева С.А.

34. Хадиков К.А.

35. Казакова Д.Р.

36. Круглова Н.В.

 

37. Крук Н.А.

38. Немов Д.А.

39. Хаценко А.С.

40. Сикачев А.В.

41. Ефимов С.Ю.

42. Мельников И.Г.

43. Королев Я.С.

44. Кудряшов Е.С.

45. Павлов А.В.

46. Балашова Е.В.

47. Садоева А.С.

48. Ильин А.И.

49. Вершков П.Н.

50. Петрова И.Е.

51. Серов А.В.

52. Мамедов А.А.

53. Попова П.О.

54. Семина Ю.С.

55. Филонов А.А.

56. Лутфуллин Д.Ф.

57. Немкова Н.А.

58. Петров А.П.

59. Анишев А.В.

60. Дрокова А.В.

61. Исаенко Д.С.

62. Мухина Ю.Е.

63. Федотов Д.Л.

64. Сакаева Е.А.

65. Крыжановская Ю.Б.

66. Савченко А.В.

67. Умадыков В.А.

68. Ковтун П.А.

69. Степанова Н.Н.

70. Игнатов А.А.

71. Цейко В.И.

2.

Старшая группа должностей категории «специалисты»

1. Никитин А.А.

2. Кулагина Ю.А.

3. Гаджиева Е.А.

4. Шишанина А.А.

5. Угляй Е.В.

6. Тарасов А.А.

7. Иливерова О.Н.

8. Пашкина М.А.

9. Бочкова Т.С.

10. Погорелова М.А.

11. Кикеева О.А.

12. Скрипченко А.А.

13. Капитонов С.А.

14. Калдина Е.А.

15. Кузнецов И.С.

16. Колесникова Е.И.

17. Соколова М.С.

18. Кривцова Е.Ю.

19. Добрушкина И.С.

20. Рустамов С.А.

21. Золотарёва И.А.

22. Савицкая О.Н.

23. Пряхина А.И.

24. Мямлин М.М.

25. Алыменко А.С.

26. Торубарова И.С.

27. Королев А.С.

28. Климачева Е.В.

29. Орлов Д.А.

30. Островский Л.И.

31. Унишкова В.В.

 

32. Сосунов Г.С.

33. Заплаткина С.В.

34. Вяльба А.Ю.

35. Куриленко А.В.

36. Заболотникова К.Н.

37. Милащенко Д.Е.

38. Глушак О.Н.

39. Шурдукова В.В.

40. Морозова А.С.

41. Палерова И.Н.

42. Плахов А.В.

43. Прокошин А.С.

44. Калашникова Е.И.

45. Кондрашов К.А.

46. Смыков И.А.

47. Тинкович М.В

48. Мартынова Н.Ю.

49. Сайфуллин В.Д.

50. Федосеева Л.В.

51. Дюйникова Э.В.

52. Абумова И.В.

53. Купцова М.Н.

54. Петренко И.Ю.

55. Юсуфханова Л.В.

56. Новосаденко Т.Ю.

57. Жукова К.В.

58. Воронцова Т.Л.

59. Чуйкова Е.В.

60. Грачева А.С.

61. Яньков А.П.

62. Глинская К.А.

63. Кирюхина А.Д.

 

2. Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

3. Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Рыбный переулок, д. 3, г. Москва, 109012, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом. Часы работы: понедельник-четверг - с 9.00 до 18.00, пятница – с 9.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45.

Контактный телефон: +7 495 606-08-63.



Распечатать

Скачать в формате:

Adobe PDF

Microsoft Word

Поделиться новостью:



Теги: Кадры, Москва