Размер шрифта:

Информация о результатах конкурса, проведенного с 17.06.2013-24.06.2013 с целью формирования кадрового резерва должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

15.07.2013

Информация о результатах конкурса,

проведенного с 17.06.2013-24.06.2013

с целью формирования кадрового резерва должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

       

1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса по формированию кадрового резерва Федерального агентства по управлению государственным имуществом признаны:

 

№ п\п

Наименование группы и категории должностей

Фамилия, имя, отчество кандидата

1.

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

  • 1. Ванцов Денис Александрович
  • 2. Давудова Марина Ниязбековна
  • 3. Егоров Игорь Сергеевич
  • 4. Коморин Андрей Леонидович
  • 5. Манкирова Галина Андреевна
  • 6. Павловский Вячеслав Александрович
  • 7. Рафанов Антон Сергеевич
  • 8. Ременюк Андрей Степанович
  • 9. Спицына Анна Дмитриевна
  • 10. Толкачев Антон Викторович
  • 11. Рябчиков Андриан Александрович
  • 12. Смирнова Анастасия Игоревна
  • 13. Аглаева Екатерина Александровна
  • 14. Болдырев Дмитрий Павлович
  • 15. Акимова Татьяна Александровна
  • 16. Алтухова Ольга Сергеевна
  • 17. Ахметжанова Гульнара Викторовна
  • 18. Балаева Анна Алексеевна
  • 19. Барашева Елена Ивановна
  • 20. Бектимирова Зоя Ивановна
  • 21. Бондарь Андрей Сергеевич
  • 22. Борисова Валерия Анатольевна
  • 23. Бушмакина Ольга Николаевна
  • 24. Васюкова Татьяна Владимировна
  • 25. Воронцова Татьяна Леонидовна
  • 26. Геворкова Карина Владимировна
  • 27. Голобородько Валентина Юрьевна
  • 28. Губарева Наталья Александровна
  • 29. Гудков Алексей Анатольевич
  • 30. Давыдкина Елена Леонидовна
  • 31. Демина Людмила Владимировна
  • 32. Дзарданов Андрей Юрьевич
  • 33. Дрокова Анна Валерьевна
  • 34. Дубенкова Ольга Николаевна
  • 35. Дюйникова Элина Викторовна
  • 36. Ефремова Оксана Юрьевна
  • 37. Жукова Карина Владимировна
  • 38. Капанина Анна Викторовна
  • 39. Яньков Александр Петрович
  • 40. Петрова Вероника Олеговна
  • 41. Кодзоев Заурбек Магометович
  • 42. Коновальчук Владимир Павлович
  • 43. Котляр Максим Заурович
  • 44. Курдюмова Наталья Геннадьевна
  • 45. Куркина Татьяна Александровна
  • 46. Курочкин Андрей Геннадьевич
  • 47. Леончук Михаил Григорьевич
  • 48. Литишова Жанна Витальевна
  • 49. Любимова Нина Михайловна
  • 50. Малинкин Алексей Александрович
  • 51. Маташнева Надежда Александровна
  • 52. Мельников Павел Николаевич
  • 53. Мельникова Илария Владимировна
  • 54. Минасян Ваган Вартанович
  • 55. Мошкова Сабина Мустафа
  • 56. Муджалова Инесса Аюлаевна
  • 57. Огромов Евгений Викторович
  • 58. Попова Елена Игоревна
  • 59. Прохорова Надежда Вячеславовна
  • 60. Пушкин Сергей Михайлович
  • 61. Шестакова Наталия Анатольевна
  • 62. Сикачев Алексей Валентинович
  • 63. Ремхо Алексей Викторович
  • 64. Рогачев Дмитрий Александрович
  • 65. Романов Олег Валерьевич
  • 66. Романова Инна Михайловна
  • 67. Савельева Елена Владимировна
  • 68. Семерина Екатерина Андреевна
  • 69. Сибирцев Юрий Владимирович
  • 70. Сикорская Ольга Владимировна
  • 71. Скороботкина Юлиана Геннадьевна
  • 72. Скрипченко Анна Андреевна
  • 73. Тачиев Анджа Санлович
  • 74. Трунова Юлия Александровна
  • 75. Федорова Анна Александровна
  • 76. Цацкин Леонид Ильич
  • 77. Ющук Екатерина Евгеньевна
  • 78. Володина Марина Анатольевна
  • 79. Абумова Ирина Владимировна
  • 80. Нерябов Александр Федорович
  • 81. Новиков Александр Сергеевич

2.

Старшая группа должностей категории «специалисты»

  • 1. Андрусенко Валерия Юрьевна
  • 2. Аппаков Энвер Эльзарович
  • 3. Афанасьев Алексей Владимирович
  • 4. Борисова Светлана Александровна
  • 5. Вафин Динар Дамирович
  • 6. Вишневская Татьяна Владимировна
  • 7. Гераскина Елена Петровна
  • 8. Гребенева Татьяна Валерьевна
  • 9. Дадашева Надежда Олеговна
  • 10. Кант Мандал Дэнис Ришиевич
  • 11. Кириченко Эрика Владимировна
  • 12. Кравчук Оксана Владимировна
  • 13. Кривошеев Александр Анатольевич
  • 14. Кухарчук Юлия Владимировна
  • 15. Лазарева Милана Сергеевна
  • 16. Маресина Наталия Сергеевна
  • 17. Звягинцева Елена Владимировна
  • 18. Назарян Лариса Эмилиевна
  • 19. Перепечаева Дарья Сергеевна
  • 20. Пушкин Сергей Михайлович
  • 21. Пчелинцев Григорий Анатольевич
  • 22. Салахетдинов Динар Энварович
  • 23. Соколова Мария Сергеевна
  • 24. Сухарев Андрей Михайлович
  • 25. Ушакова Гелия Александровна
  • 26. Юхананова Алина Юханановна
  • 27. Бараков Глеб Сергеевич
  • 28. Горлов Андрей Сергеевич
  • 29. Данченко Виктория Юрьевна
  • 30. Казанцева Анна Алексеевна
  • 31. Корнюхова Анна Валериевна
  • 32. Липский Александр Вениаминович
  • 33. Лопаткин Константин Игоревич
  • 34. Михлин Александр Александрович
  • 35. Никитин Артем Андреевич
  • 36. Смольянинова Екатерина Александровна
  • 37. Шалхаков Темир Игоревич
  • 38. Шувалов Михаил Николаевич

2. Остальным претендентам отказано  во включении в кадровый резерв Федерального агентства по управлению государственным имуществом

3. Документы претендентам, не прошедшим конкурс,  могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Ермолаевский переулок, д. 3, г. Москва, 123001, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, отдел государственной службы и кадров Административного управления, каб. 222. Часы работы: понедельник-четверг - с 9.00 до 18.00, пятница - с 9.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45.

Контактный телефон: 8 (495) 647-71-77 доб. 30-39.

 

 

Материалы по теме

Теги: Кадры, Москва



Опубликовано: 15.07.2013 21:28:07 / Последнее изменение: 06.02.2017 20:58:38
Скачать: Распечатать
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER