Информация о результатах конкурса, объявленного с 04.03.2019 по 25.03.2019 с целью формирования кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом ведущей и старшей групп

07.06.2019

1.   В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирования и собеседования) победителями конкурса по формированию кадрового резерва Федерального агентства по управлению государственным имуществом признаны:

№ п\п

Наименование группы и категории должностей

Фамилия, имя, отчество кандидата

1

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

Бачурина Анастасия Максимовна

Лукьянов Сергей Александрович

Коротеев Антон Владимирович

Люшня Виктория Александровна

Михалева Юлия Владимировна

Максимова Анна Андреевна

Ржеуцкая Елена Ивановна

Маркелова Оксана Вадимовна

Тармосин Дмитрий Владимирович

Маркина Евгения Михайловна

Абдиева Ия Абдиевна

Мартухович Юлия Викторовна

Адамова Татьяна Игоревна

Медведева Наталья Владимировна

Александрова Яна Андреевна

Молчанова Юлия Сергеевна

Алексеева Елена Владимировна

Ницу Елена Александровна

Анохина Екатерина Николаевна

Новосаденко Татьяна Юрьевна

Антонов Алексей Викторович

Павленок Татьяна Сергеевна

Астафьева Валентина Алексеевна

Пахомова Наталья Анатольевна

Бадмаев Владимир Петрович

Пашкина Марина Александровна

Базилевич Анна Андреевна

Перцевой Владислав Константинович

Балалаева Римма Михайловна

Петров Дмитрий Игоревич

Бандурян Павел Михайлович

Петрухина Анна Алексеевна

Белан Марина Алексеевна

Погудин Артем Олегович

Блиев Анзор Амирович

Покатилова Кристина Викторовна

Богушевич Павел Сергеевич

Пряников Артем Александрович

Борисова Валерия Анатольевна

Рапцевич Дарья Владимировна

Борисова Светлана Александровна

Рустамова Лола Палваналиевна

Булкина Марина Сергеевна

Рюмкина Татьяна Олеговна

Буркова Наталья Алефтиновна

Салахетдинов Динар Энварович

Валиуллин Рафаэль Замилевич

Свиридкина Виктория Олеговна

Веселов Максим Кириллович

Селезнев Александр Александрович

Гармаева Цагана Владимировна

Соболева Ольга Владимировна

Гордеева Антонина Викторовна

Степанов Максим Борисович

Горчаков Алексей Михайлович

Столбовая Кристина Вячеславовна

Гранкина Анастасия Сергеевна

Сукаркаев Дмитрий Сергеевич

Гуня Марина Васильевна

Толгуров Расул Тахирович

Гягунц Армен Манвелович

Толубеева Татьяна Вадимовна

Джавадов Ризван Джавадович

Тришечкина Инна Николаевна

Душина Елизавета Федоровна

Туласынова Анна Анатольевна

Егоров Дмитрий Викторович

Урда Дмитрий Сергеевич

Ермошин Павел Юрьевич

Федин Владислав Валерьевич

Ефимова Наталия Игоревна

Харпалев Валентин Юрьевич

Ефремов Александр Сергеевич

Хаширов Тимур Асланович

Живова Ирина Анатольевна

Хихленко Андрей Владимирович

Зайчикова Екатерина Александровна

Цыдыпова Алина Валерьевна

Звороно Георгий Игоревич

Чиковани Александр Тенгизович

Зонова Варвара Сергеевна

Шандринова Анастасия Михайловна

Каплина Наталья Ивановна

Шарапута Андрей Эдуардович

Кикеева Ольга Аюшевна

Шипиева Виктория Амсаровна

Кокшаева Галина Васильевна

Шутова Флора Тофиковна

Кучкин Иван Владимирович

Яшвили Людмила Николаевна

2

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Агамагомедова Диана Агамагомедовна

Лякишев Владислав Дмитриевич

Бабаев Фарман Арзуевич

Мальсагов Якуб Хаджимуратович

Боев Илья Петрович

Матыкин Антон Сергеевич

Владимирова Юлия Александровна

Медведева Ульяна Романовна

Гарбар Олеся Леонидовна

Милащенко Дмитрий Евгеньевич

Голикова Мария Владимировна

Никешина Татьяна Юрьевна

Головина Алсу Ринатовна

Олейникова Анна Николаевна

Гонтарь Денис Витальевич

Петропавлов Дмитрий Сергеевич

Дубанова Вероника Александровна

Петухов Роман Олегович

Еровский Кирилл Владимирович

Поярков Максим Сергеевич

Еронин Александр Юрьевич

Прилуцкая Виктория Александровна

Желтикова Лилиана Нуримановна

Саватеева Дарья Юрьевна

Звягинцева Татьяна Владимировна

Савенко Богдан Леонидович 

Зимина Мария Валерьевна

Сапунова Анастасия Валерьевна

Зубарев Тимофей Сергеевич

Сафина Айсылу Рустемовна

Идрисова Диана Сэйяровна

Семерина Екатерина Андреевна

Исакова Ольга Алексеевна

Страшевский Владислав Алексеевич

Калашникова Елизавета Андреевна

Тарасова Анастасия Александровна

Калегин Максим Игоревич

Татаринова Ксения Юрьевна

Касаткина Анна Валерьевна

Тесова Елена Викторовна

Киселев Дмитрий Андреевич

Тиуков Владимир Евгеньевич

Колесников Владимир Алексеевич

Ткачева Юлия Сергеевна

Коршунова Елена Михайловна

Утегенова Олеся Сергеевна

Коршунова Карина Андреевна

Фролова Татьяна Евгеньевна

Косарев Евгений Витальевич

Хряпина Кристина Сергеевна

Курзякова Екатерина Владимировна

Чехоева Алана Игоревна

Левочкина Наталия Алексеевна

Шаклеина Елизавета Николаевна

Лежинский Денис Валерьевич

Шутов Илья Геннадьевич

 2. Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Федерального агентства по управлению государственным имуществом. 

3. Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены
по письменному заявлению по адресу: г. Москва, Ермолаевский переулок, д. 3, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, отдел государственной службы, кадров и региональной кадровой политики Управления государственной службы, кадров и контроля деятельности территориальных органов Росимущества, каб. 223, с понедельника
по четверг с 14.00 до 18.00, в пятницу с 14.00 до 16.45.

Контактный телефон: 8 (495) 647-71-47 доб. 1143.

 

 



Опубликовано: 07.06.2019 15:38:18 / Последнее изменение: 07.06.2019 21:27:18