Размер шрифта:

Информация о результатах конкурса, объявленного с 01.02.2018 по 21.02.2018 с целью формирования кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом ведущей и старшей групп

07.06.2018

 

1.                  В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирования и собеседования) победителями конкурса по формированию кадрового резерва Федерального агентства по управлению государственным имуществом признаны:

 

№ п\п

Наименование группы и категории должностей

Фамилия, имя, отчество кандидата

1.

 

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

Абдиева Ия Абдиевна

Агула Константин Юрьевич

Азовцева Марина Сергеевна

Алдатова Дзерасса Черменовна

Аликина Светлана Викторовна

Ананьина Наталья Юрьевна

Антонова Татьяна Юрьевна

Багрецова Татьяна Альбертовна

Бадмаев Владимир Петрович

Балалаева Римма Михайловна

Бардик Светлана Леонидовна

Баскакова Евгения Геннадьевна

Берсенева Юлия Михайловна

Бобылева Надежда Александровна

Булкина Марина Сергеевна

Волкова Вероника Юрьевна

Выджга Татьяна Игоревна

Гайфуллин Артур Рашитович

Галынина Екатерина Александровна

Горченкова Татьяна Викторовна

Гранкина Анастасия Сергеевна

Давыдкина Елена Леонидовна

Детинкин Роман Константинович

Домброван Инна Александровна

Доронина Дарья Андреевна

Дюкарева Елена Андреевна

Евстигнеева Марина Александровна

Жилко Никита Борисович

Жирнова Ирина Владимировна

Жукова Елена Юрьевна

Зайцев Андрей Алексеевич

Згодова Виктория Олеговна

Иванова Анна Сергеевна

Иванова Виктория Андреевна

Ивашкин Олег Геннадьевич

Инькова Александра Владиленовна

Каджоян Лиана Арташесовна

Кажан Милана Наильевна

Казимирская Екатерина Викторовна

Калдина Екатерина Александровна

Катачин Александр Сергеевич

Кирпичникова Анна Аскаровна

Ковалев Олег Владиславович

Колесов Игорь Олегович

Кондрашина Олеся Сергеевна

Коротеев Антон Владимирович

Костюхина Ольга Владимировна

Красовская Татьяна Васильевна

Круглова Анна Дмитриевна

Круглова Галина Александровна

Кузьмина Анастасия Максимовна

Кузюкина Анна Сергеевна

Кучкин Иван Владимирович

Лебедева Екатерина Борисовна

Левшаков Сергей Вячеславович

Леденцова Ирина Юрьевна

Логинов Роман Александрович

Ложкина Лилия Владимировна

Луночкина Ольга Алексеевна

Лысяков Владимир Николаевич

Магомедбеков Мартын Залбекович

 

Макарова Аймана Николаевна

Максимович Анна Сергеевна

Макушева Валерия Геннадьевна

Мейтарджян Давид Арменович

Меметов Рустем Серверович

Меркурьев Виталий Сергеевич

Миловзорова Полина Александровна

Миронова Ольга Геннадьевна

Михалева Юлия Владимировна

Муджалова Инесса Аюлаевна

Мучкаева Нелли Владимировна

Науменко Максим Олегович

Никитинская Наталья Алексеевна

Новик Роман Григорьевич

Овчаренко Денис Борисович

Оганесян Ануш Джаановна

Орлова Ирина Владимировна

Охотникова Ирина Викторовна

Пасхина Анастасия Юрьевна

Пашкина Марина Александровна

Петрова Ирина Евгеньевна

Плахов Алексей Валерьевич

Погосова Елена Михайловна

Покатилова Кристина Викторовна

Поляницин Евгений Андреевич

Потребчук Марина Игоревна

Прохорова Надежда Вячеславовна

Рапцевич Дарья Владимировна

Раткин Владислав Александрович

Родина Ксения Алексеевна

Руфова Людмила Аркадьевна

Сабирова Диля Рашидовна

Саровская Роза Ибрагимовна

Свиридкина Виктория Олеговна

Скрипкина Надежда Михайловна

Слободян Юлиана Ивановна

Смирнова Юлия Юрьевна

Солонович Андрей Евгеньевич

Таболова Залина Казбековна

Тачиев Анджа Санлович

Ташкина Ирина Михайловна

Тепляков Александр Сергеевич

Титова Любовь Владимировна

Торхова Ольга Владимировна

Фадеева Надежда Николаевна

Фатуллаев Джавид Габиб оглы

Филоненко Дмитрий Владимирович

Хаджиев Магомед Станиславович

Харламов Константин Андреевич

Хафизов Валерий Эрнестович

Хихленко Андрей Владимирович

Хусаинова Эльвира Актеберисовна

Чернов Никита Валерьевич

Чуйкова Елена Владимировна

Шахова Юлия Владимировна

Шейкин Юрий Викторович

Шибанова Ольга Ивановна

Шубина Яна Владимировна

Щеблыкина Нина Александровна

Ясевич Виктор Алексеевич

2.

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Адамова Татьяна Игоревна

Азимов Тимур Алимович

Александрова Яна Андреевна

Бандурян Павел Михайлович

Беларева Екатерина Викторовна

Беляева Ирина Анатольевна

Ваганова Екатерина Александровна

Валуева Юлия Васильевна

Веселов Максим Кириллович

Гармаева Цагана Владимировна

Глухенькая Оксана Сергеевна

Гонтюрева Инна Александровна

Горчаков Алексей Михайлович

Гягунц Армен Манвелович

Дубанова Вероника Александровна

Евсеева Мария Сергеевна

Ермошин Павел Юрьевич

Зонова Варвара Сергеевна

Иорданян Сергей Самвелович

Исманалиева Алиман Сакеновна

Климова Елена Константиновна

Королева Ирина Александровна

Кулакова Светлана Александровна

Лукьянов Сергей Александрович

Максимова Анна Андреевна

Маркелова Оксана Вадимовна

 

Маркина Евгения Михайловна

Михайлюк Виктория Игоревна

Мишуков Сергей Борисович

Молчанова Юлия Сергеевна

Никитин Андрей Римович

Ницу Елена Александровна

Павленок Татьяна Сергеевна

Пальмина Анастасия Александровна

Перцевой Владислав Константинович

Пронин Сергей Анатольевич

Савельев Сергей Валерьевич

Садова Юлия Анатольевна

Симоненко Владимир Викторович

Ситникова Елена Павловна

Степанов Максим Борисович

Столбовая Кристина Вячеславовна

Тарасов Виктор Алексеевич

Таучелова Елизавета Станиславовна

Тяжельникова Алена Владимировна

Федорова Анна Александровна

Филькина Анастасия Игоревна

Чиковани Александр Тенгизович

Шляхов Константин Викторович

Шуракова Юлия Валерьевна

Эльбрусов Рассул Денисбек

Юрченко Денис Юрьевич

Юсупов Алибег Магомедович

 

3.

Старшая группа категории «Обеспечивающие специалисты»

  Петухов Роман Олегович

  Ржеуцкая Елена Ивановна

 

 

2. Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Федерального агентства по управлению государственным имуществом. 

3. Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены
по письменному заявлению по адресу: Ермолаевский переулок, д. 3, г. Москва, 123001, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, отдел государственной службы, кадров и региональной кадровой политики Управления государственной службы, кадров и контроля деятельности территориальных органов Росимущества, каб. 223, с понедельника
по четверг с 14.00 до 18.00, в пятницу с 14.00 до 16.45.

Контактный телефон: 8 (495) 647-71-47 доб. 1143.



Опубликовано: 07.06.2018 19:35:08 / Последнее изменение: 08.06.2018 17:05:52
Скачать: Распечатать
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER