Размер шрифта:

Информация о результатах конкурса, объявленного с 14.02.2017 по 06.03.2017 с целью формирования кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации ведущей и старшей групп в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

24.05.2017

 

       

1.      В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса по формированию кадрового резерва Федерального агентства по управлению государственным имуществом признаны:

 

№ п\п

Наименование группы и категории должностей

Фамилия, имя, отчество кандидата

1.

 

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

1.      Авдеева Софья Петровна

2.      Акимова Татьяна Александровна

  1. Антонова Татьяна Юрьевна

4.      Артемова Роза Султановна

  1. Байкова Марина Викторовна
  2. Баканова Татьяна Михайловна

7.      Берсенева Юлия Михайловна

8.      Бессмертных Евгений Михайлович

9.      Битюков Алексей Владимирович

10.  Богушевич Павел Сергеевич

  1. Верещагина Юлия Борисовна

12.  Винокурова Екатерина Игоревна

  1. Вихрова Юлия Алексеевна
  2. Водопьянова Марина Викторовна

15.  Войнован Александр Николаевич

16.  Головкова Светлана Максимовна

17.  Гринькевич Владимир Владимирович

  1. Илизиров Станислав Беньяминович

19.  Исхакова Равиля Равилевна

20.  Капанина Анна Викторовна

21.  Качалин Александр Николаевич

  1. Киба Павел Валерьевич

23.  Кожемякин Никита Валерьевич

  1. Колгатина Наталия Вячеславовна

25.  Коптелов Виктор Михайлович

26.  Костюхина Ольга Владимировна

27.  Кузнецов Артем Михайлович

  1. Кукояшная Татьяна Владимировна

29.  Лазарев Денис Анатольевич

  1. Леденцова Ирина Юрьевна
  1. Луночкина Ольга Алексеевна
  2. Мальцев Дмитрий Геннадьевич

33.  Мейтарджян Давид Арменович

34.  Милащенко Дмитрий Евгеньевич

  1. Молодова Ксения Михайловна
  2. Молотова Наталья Владимировна

37.  Морозова Ксения Анатольевна

  1. Неверова Оксана Валериевна

39.  Некрасова Лариса Васильевна

  1. Несена Александра Александровна
  2. Нечаев Дмитрий Витальевич
  3. Охотникова Ирина Викторовна

43.  Павлис Юлия Владимировна

  1. Паратова Ирина Владимировна

45.  Петренко Мария Олеговна

46.  Петров Дмитрий Игоревич

  1. Пикулев Игорь Олегович
  2. Пушкин Сергей Михайлович

49.  Рустамова Лола Палвоналиевна

  1. Савельева Елена Владимировна
  2. Свириденко Наталья Викторовна
  3. Скорлупкина Наталья Максимовна
  4. Снигирёва Екатерина Алексеевна
  5. Соколинская Ирина Александровна
  6. Сукрышев Сергей Аркадьевич

56.  Тарноруцкая Ксения Александровна

  1. Убайдатов Гаджимурад Магомедович

58.  Филоненко Дмитрий Владимирович

  1. Цандыкова Гульнара Ряшитовна

60.  Шибанова Ольга Ивановна

 

2.

Старшая группа должностей категории «специалисты»

1.      Абдиева Ия Абдиевна

  1. Абдуселимова Эльмира Сумаиловна

3.      Агула Константин Юрьевич

4.      Алдатова Дзерасса Черменовна

5.      Аликина Светлана Викторовна

6.      Антонов Алексей Викторович

7.      Бодрова Лариса Юрьевна

8.      Булкина Марина Сергеевна

9.      Выджга Татьяна Игоревна

10.  Горчаков Алексей Михайлович

11.  Детинкин Роман Константинович

  1. Деханов Александр Сергеевич

13.  Жилко Никита Борисович

  1. Илялетдинова Карина Рашидовна

15.  Карюкин Александр Анатольевич

16.  Кирпичникова Анна Аскаровна

17.  Кулакова Дарья Александровна

18.  Кулбахтин Тимур Илшатович

  1. Латыпова Марина Юрьевна

20.  Люшня Виктория Александровна

  1. Маркина Евгения Михайловна

22.  Меркурьев Виталий Сергеевич

  1. Мирзоева Севиндж Шадиловна

24.  Михейчев Дмитрий Владимирович

25.  Назимкин Всеволод Викторович

26.  Науменко Максим Олегович

27.  Николаев Эдуард Александрович

28.  Овсянникова Елена Викторовна

29.  Оганесян Ануш Джаановна

  1. Покатилова Кристина Викторовна

31.  Потапчук Ирина Викторовна

32.  Потребчук Марина Игоревна

33.  Раткин Владислав Александрович

34.  Родина Ксения Алексеевна

35.  Сабирова Диля Рашидовна

36.  Саксонов Арслан Алексеевич

37.  Селезнев Александр Александрович

38.  Силантьев Артем Данилович

39.  Скрипкина Надежда Михайловна

  1. Слободян Юлиана Ивановна
  2. Солонович Андрей Евгеньевич

42.  Таболова Залина Казбековна

  1. Тамошкина Галина Павловна

44.  Тармосин Дмитрий Владимирович

  1. Таучелова Елизавета Станиславовна

46.  Толгуров Расул Тахирович

47.  Фоменко Марианна Валерьевна

  1. Хабриева Макка Магомедовна
  2. Шипиева Виктория Амсаровна
  3. Шубина Яна Владимировна

51.  Ювкин Вячеслав Михайлович

 

3.

Старшая группа категория «Обеспечивающие специалисты»

1.      Куратов Сергей Владимирович

 

 

2. Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Федерального агентства по управлению государственным имуществом. 

3. Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены
по письменному заявлению по адресу: Ермолаевский переулок, д. 3, г. Москва, 123001, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, отдел государственной службы и кадров Управления кадров и обеспечения деятельности, каб. 223, с понедельника
по четверг с 14.00 до 18.00, в пятницу с 14.00 до 16.45.

Контактный телефон: 8 (495) 647-71-47 доб. 1143.



Опубликовано: 24.05.2017 21:29:00 / Последнее изменение: 05.06.2017 20:53:10
Скачать: Распечатать
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER