Размер шрифта:

Результаты конкурсов

Информация о результатах конкурса, объявленного с 01.10.2010-30.10.2010 с целью формирования кадрового резерва должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

30.11.2010

Информация о результатах конкурса,

объявленного с 01.10.2010-30.10.2010

с целью формирования кадрового резерва должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

       

1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса по формированию кадрового резерва Федерального агентства по управлению государственным имуществом признаны:

№ п\п

Наименование группы и категории должностей

Фамилия, имя, отчество кандидата

1.

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

1. Веселов И.Г.

2. Хохлова В.И.

3. Тригубенко С.Н.

4.Моисеев Е.В.

5. Негина Е.В.

6. Щепанский И.В.

7. Бобкова Е.В.

8. Умадыков В.А.

9. Иванов Ю.М.

10. Амосов М.В.

11. Соловьева М.В.

12. Болдырев Д.П.

13. Тарасова И.В.

14. Резвушкин Н.А.

15. Хадиков К.А.

16. Лисенков В.А.

17. Сакаева Е.А.

18.Бабанина Т.В.

19. Мухина Ю.Е.

20. Кулаков Г.А.

21. Круглов М.В.

22. Аристова О.А.

23. Шахова Ю.В.

24. Блинова Я.С.

25. Пономаренко А.О.

26. Бирюкова Т.В.

27. Компанеец Р.В.

28. Марченко Н.С.

29. Пахомова Н.А.

30. Северьянов П.В.

31. Бордяшов Е.С.

32. Меметов Р.С.

33. Порублева Е.С.

34. Каштанов А.Г.

35. Авдеева Е.В.

36. Гурьева И.Н.

37. Ефремова С.Н.

38. Жильцова О.В.

39. Королева Е.И.

40. Стретович Т.П.

41. Филиппова О.Ю.

42. Савин В.А.

43. Бахолдин С.С.

44. Пыжова Н.В.

45. Пличко А.И.

46. Мамедов А.А.

47. Мирзаев А.С.

48. Чистякова О.И.

49. Богатырева И.В.

50. Манукова А.А.

51. Сысуева Л.В.

52. Макуха К.А.

53. Романов О.В.

54. Соболева О.В.

55. Олейник И.Н.

56. Суслякова Л.В.

57. Бурлов С.О.

58. Илькив И.А.

59. Кубышкин В.И.

60. Куприянов Н.А.

61. Поликушин В.А.

62. Семенова Л.М.

63. Абдульманов Т.Ш.

64. Баширова Р.Г.

65. Кабанова Н.В.

66. Калугина Е.А.

67. Кононова К.В.

68. Манджиева Г.В.

69. Николаев И.И.

70. Помпаева С.Н.

71. Сукрышев С.А.

72. Бабенкова И.М.

73. Бовырин К.В.

74. Королев Я.С.

75. Огурцова В.С.

76. Круглякова В.О.

77. Кушхов К.А.

78. Кутахова Т.С.

79. Серегин А.И.

80. Розанов В.В.

81. Белов А.В.

82. Новокрещенова Н.И.

83. Ильинский И.В.

84. Мусина З.Р.

85. Ладыжев В.В.

86. Тесницкая С.Е.

87. Тесницкий А.А.

88. Серебряков А.А.

89. Сагайдакова О.В.

90. Ермакова А.В.

91. Погребенко В.И.

92. Игнатова Н.М.

93. Земщук А.А.

94. Мерненко И.В.

95. Абдрашитова Р.З.

96. Миронова И.А.

97. Вольфовский В.С.

98. Шахмурадова С.Р.

99. Шик И.А.

100. Леонова Т.В.

101. Мясников С.С.

102. Гриднева Т.А.

103. Гемпель С.Э.

104. Спирякова Е.А.

105. Ким М.С.

106. Артеменко Н.В.

 

2.

Старшая группа должностей категории «специалисты»

1. Слинченко Д.С.

2. Корелова Д.А.

3. Овчинникова М.В.

4. Глушак О.Н.

5. Чернышев А.В.

6. Сабанокова А.Ю.

7. Михайлева Л.В.

8. Динабург А.Л.

9. Мельникова Л.С.

10. Ахметжанова Г.В.

11. Землянко Е.Л.

12. Кондрашина О.С.

13. Петракова А.А.

14. Сорокина О.Н.

15. Бунеева Т.С.

16. Исаенко Д.С.

17. Чижик Д.О.

18. Горелько Н.И.

19. Жемалетдинов А.Б.

20. Кузьминова А.Е.

21. Ланкина И.С.

22. Овчаренко Д.Б.

23. Синдеева М.В.

24. Федорова Н.А.

25. Долгова А.Ю.

26. Савченко А.В.

27. Савченко С.В.

28. Сигова А.В.

29. Минасян К.Г.

30. Сосунов Г.С.

31. Матвеева М.В.

32. Малявская Г.Н.

33. Лутфуллин Д.Ф.

34. Климачева Е.В.

35. Юрьев А.Н.

36. Камозина Ю.М.

37. Чигасова П.А.

38. Фатеева Т.Ю.

39. Голубева Е.М.

40. Коротеева А.А.

41. Патронников В.С.

42. Сикачев А.В.

43. Гавриленко А.Б.

44. Кириллова С.С.

45. Ширикова А.П.

46. Фадеева Н.Н.

47. Сальников А.В.

48. Позднякова О.В.

49. Евпрев В.И.

50. Юдин Н.С.

51. Сиротова А.А.

52. Козлова Н.В.

53. Самокиш Д.С.

54. Колесников М.И.

55. Антонян М.С.

56. Семенов М.А.

57. Мельников П.Н.

58. Александрова О.И.

59. Кирикова Н.Ю.

60. Петренко О.В.

61. Денисюк А.Л.

62. Грибков И.И.

63. Максимова Е.Е.

2. Остальным претендентам отказано  во включении в кадровый резерв Федерального агентства по управлению государственным имуществом

3. Документы претендентам, не прошедшим конкурс,  могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Рыбный переулок, д. 3, г. Москва, 109012, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом. Часы работы: понедельник-четверг - с 9.00 до 18.00, пятница - с 9.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45.

Контактный телефон: 606-08-63.

 

 

Материалы по теме

Теги: Москва



Опубликовано: 25.09.2012 20:47:00 / Последнее изменение: 06.02.2017 21:03:18
Скачать: Распечатать