Размер шрифта:

Результаты конкурсов

Информация о результатах конкурса, объявленного с 01.07.2016 по 21.07.2016 с целью формирования кадрового резерва должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

03.11.2016

Информация о результатах конкурса,

объявленного с 01.07.2016 по 21.07.2016

с целью формирования кадрового резерва должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

 

1.      В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса по формированию кадрового резерва Федерального агентства по управлению государственным имуществом признаны: 

 
№ п\п

Наименование группы и категории должностей

Фамилия, имя, отчество кандидата

1.

 

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

1.               Скворцова Н.А.

2.               Суворова З.П.

3.               Попова Е.И.

4.               Пушкарева К.А.

5.               Мирзоева К.В.

6.               Черная Т.А.

7.               Раскина О.С.

8.               Домброван И.А.

9.               Габбасов М.Р.

10.           Шабалин А.В.

11.           Астахова Т.В.

12.           Бажан П.А.

13.           Прасолова С.В.

14.           Каюмов М.А.

15.           Хабаров Д.С.

16.           Юсупова М.Г.

17.           Штенников М.В.

18.           Гапошкина О.А.

19.           Юсуфханова Л.В.

20.           Матвеева М.В.

21.           Новосаденко Т.Ю.

22.           Кокшаева Г.В.

23.           Головко В.Н.

24.           Симочкин Д.И.

25.           Убайдатов Г.М.

26.           Бернштейн Д.В.

27.           Мелешкин Е.А.

28.           Годжаев С.З.

29.           Айрапетян Р.Р.

30.           Школьников Л.А.

31.           Круглова И.В.

32.           Усенко В.В.

33.           Первеева А.В.

34.           Тюкаева С.В.

35.           Рогова О.В.

36.           Мельникова М.Е.

37.           Кончин А.А.

38.           Верещагина Ю.Б.

39.           Скрипченко А.А.

40.           Королева Е.И.

41.           Михальцов Д.А.

42.           Карпунина К.С.

43.           Карягина Е.В.

44.  Давтян А.М.

45.  Смольянинова Е.А.

46.  Хетагуров С.В.

47.  Камболов С.А.

48.  Бусыгина Д.А.

49.  Хамзаев М-Э.А.

50.  Маркелова И.А.

51.  Исаева С.А.

52.  Мелихова О.Э.

53.  Кузнецова С.С.

54.  Бражникова О.С.

55.  Бедян В.А.

56.  Гречун С.А.

57.  Урмакаева Н.Р.

58.  Пискунова М.В.

59.  Санду И.И.

60.  Барковская Е.С.

61.  Гилева О.В.

62.  Астафьева В.А.

63.  Хаджиев М.С.

64.  Курдюмова Н.Г.

65.  Егоров Е.А.

66.  Власова Ю.П.

67.  Нуруллина Р.Т.

68.  Данилюк В.А.

69.  Шрестха С.Д.

70.  Миронов А.В.

71.  Носова О.Е.

72.  Старкина Е.С.

73.  Шалхаков Т.И.

74.  Барашева Е.И.

75.  Трофин В.В.

76.  Харпалев В.Ю.

77.  Малявская Г.Н.

78.  Сикачев А.В.

79.  Федосеева Л.В.

80.  Казакова Д.Р.

81.  Петровская А.Н.

82.  Хафизов В.Э.

83.  Вишневская Т.В.

84.  Круглова А.Д.

85.  Кокорева Ю.С.

86.  Мухина Ю.Е.

87.  Горшков С.Д.

2.

Старшая группа должностей категории «специалисты»

1.      Антонов Ф.С.

2.      Ташкина И.М.

3.      Молодова К.М.

4.      Глинкина А.Г.

5.      Щеблыкина Н.А.

6.      Григорьева Е.Д.

7.      Перцевой В.К.

8.      Казимирская Е.В.

9.      Лунева Ю.А.

10.  Аглаева Е.А.

11.  Лебедева Е.Б.

12.  Глотова С.В.

13.  Прохоров А.Е.

14.  Агула К.Ю.

15.  Саровская Р.И.

16.  Ложкина Л.В.

17.  Пряников А.А.

18.  Климова С.Н.

19.  Солонович А.Е.

20.  Галынина Е.А.

21.  Черняховский Б.И.

22.  Шандринова А.М.

23.  Иорданян С.С.

24.  Покатилова К.В.

25.  Кажан М.Н.

26.  Мучкаева Н.В.

27.  Александрова Я.А.

28.  Полевов С.В.

29.  Новоселова Э.А.

30.  Раткин В.А.

31.  Григорян К.А.

32.  Невидимова А.О.

33.  Орлова И.В.

34.  Булгаков А.Д.

35.  Тармосин Д.В.

36.  Мутовкина О.В.

37.  Каджоян Л.А.

38.  Фадеева Н.Н.

39.  Дубанова В.А.

40.  Алиев М.К.

41.  Кочетов В.А.

42.  Снигирева Е.А.

43.  Крупочкин Н.В.

44.  Латыпова М.Ю.

45.  Суляева Л.С.

46.  Иванова В.А.

47.  Студенкова С.В.

48.  Аликина С.В.

49.  Свиридкина В.О.

50.  Шибанова О.И.

51.  Куркина Ю.А.

52.  Романовский М.С.

53.  Мейтарджян Д.А.

54.  Левшаков С.В.

55.  Иванова А.С.

56.  Дюкарева Е.А.

57.  Руфова Л.А.

58.  Подгурская К.В.

 

3.

Старшая группа категория «Обеспечивающие специалисты»

1.      Маркелова О.В.

 

2. Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Федерального агентства по управлению государственным имуществом. 

3. Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Ермолаевский переулок, д. 3, г. Москва, 123001, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, отдел государственной службы и кадров Управления кадров и обеспечения деятельности, каб. 223. Часы работы: понедельник-четверг - с 9.00 до 18.00, пятница - с 9.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45.

Контактный телефон: 8 (495) 647-71-77 доб. 1143.

 

 



Опубликовано: 02.11.2016 16:56:42 / Последнее изменение: 06.02.2017 20:47:18
Скачать: Распечатать