Размер шрифта:

Информация о результатах конкурса, объявленного с 03.03.2015-23.03.2015 с целью формирования кадрового резерва должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

30.04.2015

Информация о результатах конкурса,

объявленного с 03.03.2015-23.03.2015

с целью формирования кадрового резерва должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

       

1.      В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса по формированию кадрового резерва Федерального агентства по управлению государственным имуществом признаны:

 

№ п\п

Наименование группы и категории должностей

Фамилия, имя, отчество кандидата

1.

 

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

1.      Абдулкадырова Т.К.

2.      Базилевич А.А.

3.      Валиуллин Р.З.

4.      Голованова Е.А.

5.      Грицай Д.Г.

6.      Ильина М.В.

7.      Кавунов М.П.

8.      Калдина Е.А.

9.      Кириченко Э.В.

10.  Косякова И.Ф.

11.  Морозов М.В.

12.  Морозов С.А.

13.  Немеринская А.Е.

14.   Баркин Ю.В.

15.   Белан М.А.

16.   Голенкова Д.С.

17.   Деревягин А.А.

18.   Диктанене Ю.В.

19.   Золотарева Е.А.

20.   Климова Н.В.

21.   Коморин А.Л.

22.   Коптелов В.М.

23.   Кочергин А.А.

24.   Кривошеев А.А.

25.   Лисюк Е.С.

26.   Нуруллина Р.Т.

27.   Нуртдинова Г.И.

28.   Павлов А.В.

29.   Панкова С.А.

30.   Петракова А.А.

31.   Петрова А.А.

32.   Попова Е.И.

33.   Пчелинцев Г.А.

34.   Рамазанов А.Р.

35.   Тарасов А.Н.

36.   Фролова Ю.В.

37.   Хлыстова Е.Н.

38.   Хромушин А.Г.

39.   Шабалин А.В.

40.   Шершнева О.В.

41.   Петрова В.О.

42.  Платонов В.А.

43.  Проскурина Н.С.

44.  Соколова А.С.

45.  Урда Д.С.

 

46.  Фатеева Т.Ю.

47.  Цацкин Л.И.

48.  Чарторийская О.Н.

49.  Чуфырева Е.Ю.

50.  Андрусенко В.Ю.

51.  Вафин Д.Д.

52.  Глушак О.Н.

53.  Груздева О.С.

54.  Губина Г.П.

55.  Заплаткина С.В.

56.  Карягин М.Б.

57.  Каюмов М.А.

58.  Колесов И.О.

59.  Логинов Р.А.

60.  Маслов М.А.

61.  Назарян Л.Э.

62.  Никитинская Н.А.

63.  Новиков А.С.

64.  Панин Д.А.

65.  Писаренкова Е.А.

66.  Пономаренко А.О.

67.  Савченко С.В.

68.  Усенко В.В.

69.  Финогенова А.А.

70.  Фирсов С.Н.

71.  Антонян М.С.

72.  Балашова Е.В.

73.  Бобрышева А.В.

74.  Борисова С.А.

75.  Броншвал Р.Б.

76.  Бунеева Т.С.

77.  Вервикина Ю.А.

78.  Гилева О.В.

79.  Давыдкина Е.Л.

80.  Кикеева О.А.

81.  Крук Н.А.

82.  Кузнецов И.С.

83.  Лысакова Е.С.

84.  Немкова Н.А.

85.  Пряхина А.И.

86.  Серикова А.Е.

87.  Сорокин М.В.

88.  Сошкина А.В.

89.  Толкачева Л.Н.

90.  Шурдукова В.В.

91.  Юдина Е.М.

92.  Якимова А.А.

 

2.

Старшая группа должностей категории «специалисты»

1.      Александров И.С.

2.      Алексанян Г.А.

3.      Алиева С.М.

4.      Баканова Т.М.

5.      Волгина Н.В.

6.      Гречун С.А.

7.      Егоров К.А.

8.      Зайцева А.Г.

9.      Камболов С.А.

10.  Карпунина К.С.

11.  Круглова А.Д.

12.  Круглова Т.Е.

13.  Курилкин П.А.

14.  Михальцов Д.А.

15.  Мончук О.А.

16.  Неверова О.В.

17.  Овсянникова Е.В.

18.  Одежкина Е.Э.

19.  Рогова О.В.

20.  Руфова Л.А.

21.  Сафонова А.А.

22.  Суляева Л.С.

23.  Хетагуров С.В.

24.  Абдерразек Е.Г.

25.  Айрапетян Р.Р.

26.  Винницкая И.В.

27.  Владимиров Д.Г.

28.  Власов Г.А.

29.  Воробьева А.А.

30.  Домброван И.А.

 

 

31.  Исхакова Р.Р.

32.  Капутина К.А.

33.  Курмаев А.И.

34.  Меркулова Я.В.

35.  Печаткин А.В.

36.  Растеряев К.О.

37.  Скорлупкина Н.М.

38.  Смольянинова Е.А.

39.  Хусаинова Э.А.

40.  Цеденова О.Н.

41.  Чернов Н.В.

42.  Школьников Л.А.

43.  Шрестха С.Д.

44.  Глинкина А.Г.

45.  Голованова А.В.

46.  Дюкарева Е.А.

47.  Ильина А.В.

48.  Капанина А.В.

49.  Королева Е.И.

50.  Кузнецов А.М.

51.  Куркина Ю.А.

52.  Налбандян А.С.

53.  Петренко И.Ю.

54.  Петренко М.О.

55.  Петров М.Г.

56.  Раскина О.С.

57.  Свиридова К.В.

58.  Штенников М.В.

59.  Филин Е.А.

60.  Тарноруцкая К.А.

61.  Старкина Е.С.

 

3.

Старшая группа категория «Обеспечивающие специалисты»

1.      Ванина Ю.А.

2.      Винокурова Е.И.

3.      Снигирёва Е.А.

4.      Чарухина Л.В.

5.      Хаджиев М.С.

 

 

 

2. Остальным претендентам отказано  во включении в кадровый резерв Федерального агентства по управлению государственным имуществом. 

3. Документы претендентам, не прошедшим конкурс,  могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Ермолаевский переулок, д. 3, г. Москва, 123001, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, отдел государственной службы и кадров Административного управления, каб. 223. Часы работы: понедельник-четверг - с 9.00 до 18.00, пятница - с 9.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45.

Контактный телефон: 8 (495) 647-71-77 доб. 30-37.

 

 



Опубликовано: 30.04.2015 10:07:53 / Последнее изменение: 06.02.2017 20:36:20
Скачать: Распечатать
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER