Размер шрифта:

Информация о результатах конкурса, объявленного с 01.11.2013-21.11.2013 с целью формирования кадрового резерва должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

23.12.2013

 

Информация о результатах конкурса,

объявленного с 01.11.2013-21.11.2013

с целью формирования кадрового резерва должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

        1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса по формированию кадрового резерва Федерального агентства по управлению государственным имуществом признаны:

№ п\п

Наименование группы и категории должностей

Фамилия, имя, отчество кандидата

1.

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

1.      Аглаева Е.А.

2.      Антонян М.С.

3.      Афанасьев А.В.

4.      Басиладзе Л.К.

5.      Бектимирова З.И.

6.      Вервикина Ю.А.

7.      Власова Ю.П.

8.      Горченкова Т.В.

9.      Грачева А.С.

10.  Губина Г.П.

11.  Дадашева Н.О.

12.  Жукова К.В.

13.  Кикеева О.А.

14.  Кокшаева Г.В.

15.  Колесов И.О.

16.  Кузнецов А.П.

17.  Малинкин А.А.

18.  Мельникова М.Е.

19.  Никонорова Е.Е.

20.  Новосаденко Т.Ю.

21.  Олейник И.Н.

22.  Пономаренко С.А.

23.  Рустамова Л.П.

24.  Смирнова А.И.

25.  Соболева О.В.

26.  Сорокин М.В.

27.  Спиченок Г.Н.

28.  Сухарев А.М.

29.  Телевич И.Ю.

30.  Тихонова Е.И.

31.  Трунова Ю.А.

32.  Унишкова В.В.

33.  Уткина И.В.

34.  Федотьева Ю.А.

35.  Ющук Е.Е.

36.  Яховская Н.В.

37.  Домрачев А.С.

38.  Оразов Э.Х.

39.  Яшин А.А.

40.  Лиджи-Гаряева В.Б.

41.  Коморин А.Л.

42.  Алякимова А.А.

43.  Валькова О.Р.

44.  Гринченко Е.В.

45.  Захаров В.А.

46.  Ивановская М.Е.

47.  Кирюшина Л.В.

48.  Курманов А.Т.

 

49.  Новиков А.С.

50.  Абдульманов Т.Ш.

51.  Акимова Т.А.

52.  Арсентьев Г.В.

53.  Асаинов А.Р.

54.  Гаджиева Е.А.

55.  Гольский Н.А.

56.  Гордиенко И.И..

57.  Губайдуллина Е.А.

58.  Давыдкина Е.Л..

59.  Данилова Е.А.

60.  Епифанов Н.А.

61.  Камозина Ю.М.

62.  Карпов И.И.

63.  Ковалева С.Б.

64.  Конопкина А.Н.

65.  Коротеева А.А.

66.  Кулешова О.А.

67.  Леонова Т.Л.

68.  Ломсадзе Н.Д.

69.  Лощенко С.Б.

70.  Макарова А.Н.

71.  Манукова А.А.

72.  Маресина Н.С.

73.  Меметов Р.С.

74.  Минасян В.В.

75.  Павлис Ю.В.

76.  Савченко А.В.

77.  Салахетдинов Д.Э.

78.  Талкачева Л.Н.

79.  Урмакаева Н.Р.

80.  Усикова О.В.

81.  Факеева Е.А.

82.  Хомхолова Е.В.

83.  Чижик Д.О.

84.  Шишкин А.С.

85.  Юсуфханова Л.В.

86.  Чернов Д.Ю.

87.  Корнюхова А.В.

88.  Рудаков Ю.А.

89.  Убайдатов Г.М.

90.  Фесинец  О.М.

91.  Хабаров Д.С.

92.  Харпалев В.Ю.

93.  Шувалов М.Н.

94.  Володин А.В.

2.

Старшая группа должностей категории «специалисты»

1.      Антропова А.А.

2.      Авдеева С.П.

3.      Бажан П.А.

4.      Буюклян Г.Г.

5.      Владимиров Д.Г.

6.      Грушина В.А.

7.      Голенкова Д.С.

8.      Дегтярёв Д.В.

9.      Диктанене Ю.В.

10.  Захарова М.О.

11.  Катько М.В.

12.  Карпунина К.С.

13.  Каюмов М.А.

14.  Колесов И.О.

15.  Кончин А.А.

16.  Корсунова А.А.

17.  Кузнецов И.С.

18.  Мануйлова В.С.

19.  Михальцов Д.А.

20.  Немеринская А.Е.

21.  Никитинская Н.А.

22.  Рапцевич Д.В.

23.  Рудницкий А.В.

24.  Павлюкова Е.Г.

25.  Петренко М.О.

26.  Платонов В.А.

27.  Пчелинцев Г.А.

28.  Раскина О.С.

29.  Тония И.Т.

 

30.  Фунтусов А.В.

31.  Чурилов Д.Ю.

32.  Эрендженова Г.С.

33.  Курмаев А.И.

34.  Машанов А.А.

35.  Уланов А.Ю.

36.  Ходаева В.Н.

37.  Штенников М.В.

38.  Волгина Н.В.

39.  Гозин Д.С.

40.  Доморацкая Е.С.

41.  Ковалев В.В.

42.  Кузнецова Е.Н.

43.  Логинов Р.А.

44.  Морозов С.А.

45.  Плесенников Д.А.

46.  Пикулев И.О.

47.  Пермяков С.В.

48.  Рамазанов А.Р.

49.  Утенов А.Г.

50.  Шевцов А.П.

51.  Шейкин Ю.В.

52.  Камалетдинов М.Р.

53.  Шабалин А.В.

 

 

2. Остальным претендентам отказано  во включении в кадровый резерв Федерального агентства по управлению государственным имуществом. 

3. Документы претендентам, не прошедшим конкурс,  могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Ермолаевский переулок, д. 3, г. Москва, 123001, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, отдел государственной службы и кадров Административного управления, каб. 224. Часы работы: понедельник-четверг - с 9.00 до 18.00, пятница - с 9.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45.

Контактный телефон: 8 (495) 647-71-77 доб. 30-37.

 

 

 

Материалы по теме

Теги: Кадры, Москва



Опубликовано: 23.12.2013 13:57:38 / Последнее изменение: 06.02.2017 20:53:43
Скачать: Распечатать
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER