Размер шрифта:

Объявление о дате и времени проведения конкурса с целью формирования кадрового резерва Росимущества

06.05.2019

Конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации ведущей
и старшей групп в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом состоится 20.05.2019, 22.05.2019, 27.05.2019, 29.05.2019, 03.06.2019
в 10:00 и 21.05.2019, 23.05.2019, 28.05.2019, 30.05.2019, 04.06.2019 в 13:00 по адресу: г. Москва, Ермолаевский переулок, д. 3.

 

Список участников конкурса с целью формирования кадрового резерва
для замещения должностей государственной гражданской службы
Российской Федерации ведущей и старшей групп
в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

 

№ п/п

Дата проведения

конкурса

Наименование группы и категории должностей

Ф.И.О. участников конкурса

1.

20.05.2019

10:00

Ведущая группа категория «Специалисты»

  1. Адамова Татьяна Игоревна
  2. Аллов Ренат Генрихович
  3. Антонов Алексей Викторович
  4. Борисова Светлана Александровна
  5. Буркова Наталья Алефтиновна
  6. Гармаева Цагана Владимировна
  7. Горчаков Алексей Михайлович
  8. Гранкина Анастасия Сергеевна
  9. Джавадов Ризван Джавадович
  10. Душина Елизавета Федоровна
  11. Золотарева Ирина Александровна
  12. Кучкин Иван Владимирович
  13. Максимова Анна Андреевна
  14. Маркелова Оксана Вадимовна
  15. Пашкина Марина Александровна
  16. Савельев Сергей Валерьевич
  17. Степанов Максим Борисович
  18. Толгуров Расул Тахирович
  19. Туласынова Анна Анатольевна
  20. Яшвили Людмила Николаевна 

2.

21.05.2019

13:00

Ведущая группа категория «Специалисты»

  1. Александрова Яна Андреевна
  2. Бадмаев Владимир Петрович
  3. Балалаева Римма Михайловна
  4. Бандурян Павел Михайлович
  5. Ванцов Денис Александрович
  6. Ефремов Александр Сергеевич
  7. Егоров Дмитрий Викторович
  8. Ермошин Павел Юрьевич
  9. Каплина Наталья Ивановна
  10. Климович Иван Сергеевич
  11. Кокшаева Галина Васильевна
  12. Курзякова Екатерина Владимировна
  13. Лукьянов Сергей Александрович
  14. Молчанова Юлия Сергеевна
  15. Павленок Татьяна Сергеевна
  16. Перцевой Владислав Константинович
  17. Токарев Андрей Юрьевич
  18. Толубеева Татьяна Вадимовна
  19. Чекунов Сергей Александрович
  20. Шаклеина Елизавета Николаевна 

3.

22.05.2019

10:00

Старшая группа категория «Специалисты»

  1. Голикова Мария Владимировна
  2. Еровский Кирилл Владимирович
  3. Зубарев Тимофей Сергеевич
  4. Идрисова Диана Сэйяровна
  5. Исакова Ольга Алексеевна
  6. Киселев Дмитрий Андреевич
  7. Мальсагов Якуб Хаджимуратович
  8. Маслова Ирина Владимировна
  9. Милащенко Дмитрий Евгеньевич
  10. Прилуцкая Виктория Александровна
  11. Савенко Богдан Леонидович
  12. Сапунова Анастасия Валерьевна
  13. Сафина Айсылу Рустемовна
  14. Татаринова Ксения Юрьевна
  15. Тиуков Владимир Евгеньевич
  16. Хряпина Кристина Сергеевна
  17. Чехоева Алана Игоревна
  18. Шокодей Татьяна Николаевна 

4.

23.05.2019

13:00

Ведущая группа категория «Специалисты»

  1. 1.      Алексеева Елена Владимировна
  2. 2.      Анохина Екатерина Николаевна
  3. 3.      Бачурина Анастасия Максимовна
  4. 4.      Блиев Анзор Амирович
  5. 5.      Борисова Валерия Анатольевна
  6. 6.      Валиуллин Рафаэль Замилевич
  7. 7.      Зонова Варвара Сергеевна
  8. 8.      Касаткина Анна Валерьевна
  9. 9.      Коршунова Елена Михайловна
  10. 10.  Лякишев Владислав Дмитриевич
  11. 11.  Матыкин Антон Сергеевич
  12. 12.  Олейникова Анна Николаевна
  13. 13.  Пахомова Наталья Анатольевна
  14. 14.  Петров Дмитрий Игоревич
  15. 15.  Петропавлов Дмитрий Сергеевич
  16. 16.  Поярков Максим Сергеевич
  17. 17.  Свиридкина Виктория Олеговна
  18. 18.  Урда Дмитрий Сергеевич
  19. 19.  Шарапута Андрей Эдуардович
  20. 20.  Шипиева Виктория Амсаровна
  21.  
  1. 5.
  1. 27.05.2019
  2. 10:00
  1. Ведущая группа категория «Специалисты»
  1. Абдиева Ия Абдиевна
  2.  Абдуселимова Эльмира Сумаиловна
  3. Астафьева Валентина Алексеевна
  4. Белан Марина Алексеевна
  5. Булкина Марина Сергеевна
  6. Веселов Максим Кириллович
  7. Гуня Марина Васильевна
  8. Гягунц Армен Манвелович
  9. Дерновой Никита Александрович
  10. Живова Ирина Анатольевна
  11. Коротеев Антон Владимирович
  12. Маркина Евгения Михайловна
  13. Мартухович Юлия Викторовна
  14. Медведева Наталья Владимировна
  15. Петрухина Анна Алексеевна
  16. Плаксий Евгений Васильевич
  17. Селезнев Александр Александрович
  18. Соболева Ольга Владимировна
  19. Черняева Карина Славиковна
  20. Шутова Флора Тофиковна 

6.

28.05.2019

13:00

Ведущая группа категория «Специалисты»

  1. Головина Алсу Ринатовна
  2.  Зайчикова Екатерина Александровна
  3. Звороно Георгий Игоревич
  4. Иорданиди София Дмитриевна
  5. Люшня Виктория Александровна
  6.  Медведев Сергей Назарович
  7. Михалева Юлия Владимировна
  8. Ницу Елена Александровна
  9. Новосаденко Татьяна Юрьевна
  10. Погудин Артем Олегович
  11. Покатилова Кристина Викторовна
  12. Рустамова Лола Палваналиевна
  13. Рюмкина Татьяна Олеговна
  14. Сахно Алексей Михайлович
  15. Федин Владислав Андреевич
  16. Фролова Татьяна Евгеньевна
  17. Хаширов Тимур Асланович
  18. Хихленко Андрей Владимирович
  19. Чиковани Александр Тенгизович
  20. Шутов Илья Геннадьевич 

7.

29.05.2019

10:00

Старшая группа категория «Специалисты»

  1. Бабаев Фарман Арзуевич
  2. Боев Илья Петрович
  3. Владимирова Юлия Александровна
  4. Еронин Александр Юрьевич
  5. Зимина Мария Валерьевна
  6. Колесников Владимир Алексеевич
  7. Коршунова Карина Андреевна
  8. Лежинский Денис Валерьевич
  9. Медведева Ульяна Романовна
  10. Олейникова Анна Николаевна
  11. Петухов Роман Олегович
  12. Поярков Максим Сергеевич
  13. Страшевский Владислав Алексеевич
  14. Тесова Елена Викторовна
  15. Ткачева Юлия Сергеевна
  16. Токарев Андрей Юрьевич
  17. Утегенова Олеся Сергеевна
  18. Чекунов Сергей Александрович 

8.

30.05.2019

13:00

Старшая группа категория «Специалисты»

  1. Анохина Екатерина Николаевна
  2. Бабаев Максим Русланович
  3. Гонтарь Денис Витальевич
  4. Дубанова Вероника Александровна
  5. Желтикова Лилиана Нуримановна
  6. Звягинцева Татьяна Владимировна
  7. Касаткина Анна Валерьевна
  8. Левочкина Наталия Алексеевна
  9. Лиджиев Савр Дмитриевич
  10. Матыкин Антон Сергеевич
  11. Мучинская Любовь Владленовна
  12. Петропавлов Дмитрий Сергеевич
  13. Саватеева Дарья Юрьевна
  14. Семерина Екатерина Андреевна
  15. Тарасова Анастасия Александровна
  16. Тищенко Ксения Олеговна
  17. Федина Юлия Андреевна
  18. Шипиева Виктория Амсаровна 

9.

03.06.2019

10:00

Старшая группа категория «Специалисты»

  1. Агамагомедова Диана Агамагомедовна
  2. Балтер Алина Владимировна
  3. Блиев Анзор Амирович
  4.  Гамзатова Амина Жамалудиновна
  5.  Гарбар Олеся Леонидовна
  6. Григорьев Константин Валерьевич
  7. Гурина Вера Юрьевна
  8. Дерновой Никита Александрович
  9. Калашникова Елизавета Андреевна
  10. Калегин Максим Игоревич
  11. Коновалова Дарья Сергеевна
  12. Коршунова Елена Михайловна
  13. Косарев Евгений Витальевич
  14.  Куница Мария Валерьевна
  15.  Курзякова Екатерина Владимировна
  16.  Лякишев Владислав Дмитриевич
  17. Никешина Татьяна Юрьевна
  18.  Тютюнник Кирилл Сергеевич
  19. Черняева Карина Славиковна 

10.

04.06.2019

13:00

Ведущая группа категория «Специалисты»

  1. Базилевич Анна Андреевна
  2. Богушевич Павел Сергеевич
  3. Буров Илья Валентинович
  4. Гордеева Антонина Викторовна
  5. Григорян Карен Аветович
  6. Ефимова Наталия Игоревна
  7. Кикеева Ольга Аюшевна
  8. Лунёва Юлия Александровна
  9. Никешина Татьяна Юрьевна
  10. Пряников Артем Александрович
  11. Рапцевич Дарья Владимировна
  12. Ржеуцкая Елена Ивановна
  13. Салахетдинов Динар Энварович
  14. Спицына Анна Дмитриевна
  15. Столбовая Кристина Вячеславовна
  16. Сукаркаев Дмитрий Сергеевич
  17. Тармосин Дмитрий Владимирович
  18. Тришечкина Инна Николаевна
  19. Харпалев Валентин Юрьевич
  20. Цыдыпова Алина Валерьевна
  21. Шандринова Анастасия Михайловна 

 

 



Опубликовано: 08.05.2019 13:57:39 / Последнее изменение: 07.06.2019 21:39:26
Скачать: Распечатать
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER