Размер шрифта:

Объявление о дате и времени проведения конкурса с целью формирования кадрового резерва Росимущества

19.04.2018

ВНИМАНИЕ!

Перенесена дата конкурса с 25.05.2018 на 30.05.2018 в 13:00.

 

Конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации ведущей
и старшей групп в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом состоится 04.05.2018, 16.05.2018, 23.05.2018 в 10 часов 00 минут и 03.05.2018, 07.05.2018, 11.05.2018, 14.05.2018, 18.05.2018, 21.05.2018, 28.05.2018, 29.05.2018, 30.05.2018, 31.05.2018, 01.06.2018 в 13 часов 00 минут по адресу: 123001, г. Москва, Ермолаевский переулок, д. 3.

 

Список участников конкурса по формированию кадрового резерва
для замещения должностей государственной гражданской службы
Российской Федерации ведущей и старшей групп
в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

№ п/п

Дата проведения

конкурса

Наименование группы и категории должностей

Ф.И.О. участников конкурса

1.

03.05.2018

Ведущая группа категория «Специалисты»

  1. Каджоян Лиана Арташесовна
  2. Тармосин Дмитрий Владимирович
  3. Кикеева Ольга Аюшевна
  4. Данилюк Василина Александровна
  5. Харламов Константин Андреевич
  6. Сабирова Диля Рашидовна
  7. Хихленко Андрей Владимирович
  8. Сухарева Анна Алексеевна
  9. Солонович Андрей Евгеньевич
  10. Леденцова Ирина Юрьевна
  11. Пашкина Марина Александровна
  12. Антонова Татьяна Юрьевна
  13. Охотникова Ирина Викторовна
  14. Погосова Елена Михайловна
  15. Шандринова Анастасия Михайловна
  16. Хафизов Валерий Эрнестович
  17. Миловзорова Полина Александровна
  18. Хаджиев Магомед Станиславович

 

2.

04.05.2018

Старшая группа категория «Специалисты»

1.      Абрамова Галина Алексеевна

2.      Кулакова Светлана Александровна

3.      Горчаков Алексей Михайлович

4.      Галкина Алиса Викторовна

5.      Павленок Татьяна Сергеевна

6.      Зонова Варвара Сергеевна

7.      Абдуселимова Эльвира Сумаиловна

8.      Шляхов Константин Викторович

9.      Азимов Тимур Алимович

10.  Гонтюрева Инна Александровна

11.  Чиковани Александр Тенгизович

12.  Гармаева Цагана Владимировна

13.  Юрченко Денис Юрьевич

14.  Тарасов Виктор Алексеевич

15.  Пальмина Анастасия Александровна

16.  Ницу Елена Александровна

17.  Пронин Сергей Анатольевич

  1. Иорданян Сергей Самвелович

 

3.

07.05.2018

Ведущая группа категория «Специалисты»

  1. Аликина Светлана Викторовна
  2. Волкова Вероника Юрьевна
  3. Скрипкина Надежда Михайловна
  4. Коротеев Антон Владимирович
  5. Королева Ирина Александровна
  6. Рапцевич Дарья Владимировна
  7. Перцевой Владислав Константинович
  8. Петров Дмитрий Игоревич
  9. Шабалин Андрей Владимирович
  10. Инькова Александра Владиленовна
  11. Шейкин Юрий Викторович
  12. Логинов Роман Александрович
  13. Ананьина Наталья Юрьевна
  14. Казатенков Ян Сергеевич
  15. Козинцев Вадим Андреевич
  16. Иванова Виктория Андреевна
  17. Меркурьев Виталий Сергеевич

18.  Пряников Артем Александрович

 

4.

11.05.2018

Старшая группа категория «Специалисты»

  1. Ткаченко Виктория Викторовна
  2. Максимова Анна Андреевна
  3. Мишуков Сергей Борисович
  4. Столбовая Кристина Вячеславовна
  5. Климова Елена Константиновна
  6. Бандурян Павел Михайлович
  7. Степанов Максим Борисович
  8. Юнисова Алина Марсовна
  9. Хабриева Макка Магомедовна
  10. Валуева Юлия Васильевна
  11. Королева Ирина Александровна
  12. Эльбрусов Рассул Денисбек
  13. Бондарев Иван Александрович
  14. Маркина Евгения Михайловна
  15. Александрова Яна Андреевна
  16. Федин Владислав Валерьевич
  17. Федорова Анна Александровна

18.  Юсупов Алибек Магомедович

 

5.

14.05.2018

Ведущая группа категория «Специалисты»

  1. Свиридкина Виктория Олеговна
  2. Ясевич Виктор Алексеевич
  3. Потребчук Марина Игоревна

4.      Кирпичникова Анна Аскаровна

  1. Макарова Аймана Николаевна
  2. Згодова Виктория Олеговна
  3. Балалаева Римма Михайловна
  4. Поляницин Евгений Андреевич
  5. Домброван Инна Александровна
  6. Хусаинова Эльвира Актеберисовна
  7. Покатилова Кристина Викторовна
  8. Люшня Виктория Александровна
  9. Булкина Марина Сергеевна
  10. Красовская Татьяна Васильевна
  11. Максимович Анна Сергеевна
  12. Гранкина Анастасия Сергеевна
  13. Щеблыкина Нина Александровна

18.  Галынина Екатерина Александровна

 

6.

16.05.2018

Старшая группа категория «Специалисты»

1.      Маркелова Оксана Вадимовна

2.      Таучелова Елизавета Станиславовна

3.      Желтикова Лилиана Нуримановна

4.      Адамова Татьяна Игоревна

5.      Шуракова Юлия Валерьевна

6.      Никитин Андрей Римович

7.      Филькина Анастасия Игоревна

8.      Михайлюк Виктория Игоревна

9.      Гарбар Олеся Леонидовна

10.  Истахаров Юсуф Изьяевич

11.  Ваганова Екатерина Александровна

12.  Дубанова Вероника Александровна

13.  Исманалиева Алиман Сакеновна

14.  Веселов Максим Кириллович

15.  Беляева Ирина Анатольевна

16.  Евсеева Мария Сергеевна

17.  Ермошин Павел Юрьевич

 

7.

18.05.2018

Ведущая группа категория «Специалисты»

1.      Жукова Елена Юрьевна

2.      Луночкина Ольга Алексеевна

3.      Меметов Рустем Серверович

4.      Кажан Милана Наильевна

5.      Кириллов Александр Юрьевич

6.      Берсенева Юлия Михайловна

7.      Слободян Юлиана Ивановна

8.      Налбандян Анна Сергеевна

9.      Кузьмина Анастасия Максимовна

10.  Родина Ксения Алексеевна

11.  Чернов Никита Валерьевич

12.  Богушевич Павел Сергеевич

13.  Раткин Владислав Александрович

14.  Оганесян Ануш Джаановна

15.  Баулина Татьяна Евгеньевна

16.  Азовцева Марина Сергеевна

17.  Алдатова Дзерасса Черменовна

18.  Бадмаев Владимир Петрович

 

8.

21.05.2018

Ведущая группа категория «Специалисты»

1.      Кучкин Иван Владимирович

  1. Чуйкова Елена Владимировна

3.      Саровская Роза Ибрагимовна

  1. Бардик Светлана Леонидовна

5.      Лебедева Екатерина Борисовна

6.      Ташкина Ирина Михайловна

7.      Таболова Залина Казбековна

8.      Ложкина Лилия Владимировна

  1. Казимирская Екатерина Викторовна

10.  Детинкин Роман Константинович

11.  Хоменко Мария Валерьевна

12.  Жирнова Ирина Владимировна

13.  Баскакова Евгения Геннадьевна

14.  Бобылева Надежда Александровна

15.  Захарова Анна Александровна

16.  Плахов Алексей Валерьевич

17.  Лукьянов Сергей Александрович

18.  Левшаков Сергей Вячеславович

 

9.

23.05.2018

Ведущая группа категория «Специалисты»

1.      Абдиева Ия Абдиевна

2.      Фадеева Надежда Николаевна

3.      Тепляков Александр Сергеевич

4.      Селезнев Александр Александрович

5.      Тамошкина Галина Павловна

6.      Руфова Людмила Аркадьевна

7.      Лысяков Владимир Николаевич

8.      Выджга Татьяна Игоревна

9.      Давыдкина Елена Леонидовна

10.  Васютенко Елена Викторовна

11.  Пискунов Андрей Юрьевич

12.  Махмудов Мирзамурад Махмудович

13.  Максименко Антон Викторович

14.  Мейтарджян Давид Арменович

15.  Агула Константин Юрьевич

16.  Жилко Никита Борисович

17.  Маркелова Оксана Вадимовна

18.  Калдина Екатерина Александровна

 

10.

30.05.2018

Ведущая группа категория «Специалисты»

1.      Магомедбеков Мартын Залбекович

2.      Овчаренко Денис Борисович

3.      Бажан Полина Александровна

4.      Кондрашина Олеся Сергеевна

5.      Евстигнеева Марина Александровна

6.      Костюхина Ольга Владимировна

7.      Ванцов Денис Александрович

8.      Миронова Ольга Геннадьевна

9.      Михалева Юлия Владимировна

10.  Филоненко Дмитрий Владимирович

11.  Круглова Галина Александровна

12.  Никитинская Наталья Алексеевна

13.  Поярков Максим Сергеевич

14.  Шибанова Ольга Ивановна

15.  Науменко Максим Олегович

16.  Мучкаева Нелли Владимировна

17.  Муджалова Инесса Аюлаевна

 

11.

28.05.2018

Ведущая группа категория «Специалисты»

1.      Диков Андрей Сергеевич

2.      Аксенова Светлана Владимировна

3.      Петрова Ирина Евгеньевна

4.      Вервикина Юлия Андреевна

5.      Прохорова Недежда Вечеславовна

6.      Круглова Анна Дмитриевна

7.      Тачиев Анджа Санлович

8.      Урда Дмитрий Сергеевич

9.      Колесов Игорь Олегович

10.  Иванова Анна Сергеевна

11.  Гайфуллин Артур Рашитович

12.  Петровская Анна Николаевна

13.  Ивашкин Олег Геннадьевич

14.  Макушева Валерия Геннадьевна

15.  Гостева Екатерина Дмитриевна

16.  Ковалев Олег Владиславович

17.  Доронина Дарья Андреевна

 

12.

29.05.2018

Ведущая группа категория «Специалисты»

1.      Алешин Петр Николаевич

2.      Дюкарева Елена Андреевна

3.      Смирнова Юлия Юрьевна

4.      Пасхина Анастасия Юрьевна

5.      Целищев Александр Витальевич

6.      Григорьева Елизавета Дмитриевна

7.      Бавыкина Наталья Владимировна

8.      Кузюкина Анна Сергеевна

9.      Шахова Юлия Владимировна

10.  Новик Роман Григорьевич

11.  Нестерова Наталья Борисовна

12.  Зайцев Андрей Алексеевич

13.  Аревшатян Ольга Сергеевна

14.  Катачин Александр Сергеевич

15.  Торхова Ольга Владимировна

16. Цветков Валерий Васильевич

 

13.

31.05.2018

Ведущая группа категория «Специалисты»

1.      Фатуллаев Джавид Габиб оглы

2.      Самохин Андрей Николаевич

3.      Горченкова Татьяна Викторовна

4.      Валиуллин Рафаэль Замилевич

5.      Шубина Яна Владимировна

6.      Мирзоева Севиндж Шадиловна

7.      Качалин Александр Николаевич

8.      Титова Любовь Владимировна

9.      Багрецова Татьяна Альбертовна

10.  Орлова Ирина Владимировна

11.  Савельев Сергей Валерьевич

12.  Беларева Екатерина Викторовна

13.  Ткаченко Виктория Викторовна

14.  Галкина Алиса Викторовна

 

14.

01.06.2018

Старшая группа категории «Специалисты»

 

1.      Симоненко Владимир Викторович

2.      Молчанова Юлия Сергеевна

3.      Глухенькая Оксана Сергеевна

4.      Садова Юлия Анатольевна

5.      Захарова Алина Сергеевна

6.      Гягунц Артем Манвелович

7.      Беларева Екатерина Викторована

8.      Тяжельникова Алена Владимировна

9.      Серебряная Алена Игоревна

10.  Ситникова Елена Павловна

 

Старшая группа категория «Обеспечивающие специалисты»

1.      Ржеуцкая Елена Ивановна

2.      Петухов Роман Олегович

 



Опубликовано: 19.04.2018 20:31:02 / Последнее изменение: 23.05.2018 18:39:04
Скачать: Распечатать
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER