Размер шрифта:

Объявление о дате и времени проведения конкурса с целью формирования кадрового резерва Росимущества

19.04.2017

Конкурс с целью формирования кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации ведущей и старшей групп в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом будет проводиться 27.04.2017, 28.04.2017, 11.05.2017, 12.05.2017 в 10 часов 00 минут и 25.04.2017, 26.04.2017, 15.05.2017, 16.05.2017 в 13 часов 00 минут по адресу: 123001, г. Москва, Ермолаевский переулок, д. 3, 2 этаж, переговорная № 2.

 

Список участников конкурса с целью формирования кадрового резерва
для замещения должностей государственной гражданской службы
Российской Федерации ведущей и старшей групп
в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

 

№ п/п

Дата проведения

конкурса

Наименование группы и категории должностей

Ф.И.О. участников конкурса

1.

25.04.2017

Ведущая группа категория «Специалисты»

  1. Неверова Оксана Валериевна
  2. Байкова Марина Викторовна
  3. Вихрова Юлия Алексеевна
  4. Охотникова Ирина Викторовна
  5. Луночкина Ольга Алексеевна
  6. Молодова Ксения Михайловна
  7. Плахов Алексей Валерьевич
  8. Илизиров Станислав Беньяминович
  9. Уваров Алексей Владимирович
  10. Нечаев Дмитрий Витальевич
  11. Сукрышев Сергей Аркадьевич
  12. Колгатина Наталия Вячеславовна
  13. Несена Александра Александровна
  14. Молотова Наталья Владимировна
  15. Оганесян Арутюн Араикович
  16. Гуднев Алексей Витальевич
  17. Крупочкин Николай Владимирович
  18. Зайцева Алена Григорьевна
  19. Водопьянова Марина Викторовна
  20. Антонова Татьяна Юрьевна
  21. Цандыкова Гульнара Ряшитовна
  22. Чеховская Анна Викторовна

 

2.

26.04.2017

Ведущая группа категория «Специалисты»

  1. Битюков Алексей Владимирович
  2. Азовцева Марина Сергеевна
  3. Бадмаев Владимир Петрович
  4. Кожемякин Никита Валерьевич
  5. Некрасова Лариса Васильевна
  6. Войнован Александр Николаевич
  7. Бессмертных Евгений Михайлович
  8. Артемова Роза Султановна
  9. Петренко Мария Олеговна
  10. Акимова Татьяна Александровна
  11. Авдеева Софья Петровна
  12. Выджга Татьяна Игоревна
  13. Капанина Анна Викторовна
  14. Коптелов Виктор Михайлович
  15. Петров Дмитрий Игоревич
  16. Якимович Анна Александровна
  17. Хошина Светлана Андреевна
  18. Мейтарджян Давид Арменович
  19. Разбаков Сергей Петрович
  20. Гринькевич Владимир Владимирович
  21. Винокурова Екатерина Викторовна
  22. Бабаев Дмитрий Игоревич

 

3.

27.04.2017

Ведущая группа категория «Специалисты»

  1. Кукояшная Татьяна Владимировна
  2. Соколинская Ирина Александровна
  3. Бороздина Яна Аркадьевна
  4. Леденцова Ирина Юрьевна
  5. Терехов Вадим Викторович
  6. Пушкин Сергей Михайлович
  7. Мальцев Дмитрий Геннадьевич
  8. Скорлупкина Наталья Максимовна
  9. Киба Павел Валерьевич
  10. Свириденко Наталья Викторовна
  11. Баканова Татьяна Михайловна
  12. Паратова Ирина Владимировна
  13. Убайдатов Гаджимурад Магомедович
  14. Дюкарева Елена Андреевна
  15. Пикулев Игорь Олегович
  16. Стефанов Роман Евгеньевич
  17. Кубадиев Эльдар Магомедович
  18. Савельева Елена Владимировна
  19. Верещагина Юлия Борисовна
  20. Снигирёва Екатерина Алексеевна
  21. Селезнев Александр Александрович
  22. Кульчихина Екатерина Владимировна
  23. Данилюк Василина Александровна

 

4.

28.04.2017

Старшая группа категория «Специалисты»

  1. Маркина Евгения Михайловна
  2. Тамошкина Галина Павловна
  3. Абдуселимова Эльмира Сумаиловна
  4. Веденеева Ольга Ивановна
  5. Илялетдинова Карина Рашидовна
  6. Покатилова Кристина Викторовна
  7. Слободян Юлиана Ивановна
  8. Хабриева Макка Магомедовна
  9. Шубина Яна Владимировна
  10. Деханов Александр Сергеевич
  11. Латыпова Марина Юрьевна
  12. Савельев Сергей Валерьевич
  13. Щеблыкина Нина Александровна
  14. Смирнов Илья Юрьевич
  15. Мирзоева Севиндж Шадиловна
  16. Солонович Андрей Евгеньевич
  17. Борисова Ольга Сергеевна
  18. Шипиева Виктория Ансаровна
  19. Таучелова Елизавета Станиславовна
  20. Кирпичникова Анна Аскаровна

 

5.

11.05.2017

Старшая группа категория «Специалисты»

  1. Михейчев Дмитрий Владимирович
  2. Скрипкина Надежда Михайловна
  3. Жилко Никита Борисович
  4. Агула Константин Юрьевич
  5. Таболова Залина Казбековна
  6. Люшня Виктория Александровна
  7. Тармосин Дмитрий Владимирович
  8. Меркурьев Виталий Сергеевич
  9. Абдиева Ия Абдиевна
  10. Раткин Владислав Александрович
  11. Борисова Галина Михайловна
  12. Выджга Татьяна Игоревна
  13. Овсянникова Елена Викторовна
  14. Пушкин Сергей Михайлович
  15. Кулакова Дарья Александровна
  16. Цыгаркина Елизавета Владиславовна
  17. Кулбахтин Тимур Илшатович
  18. Николаев Эдуард Александрович
  19. Саксонов Арслан Алексеевич

 

6.

12.05.2017

Старшая группа категория «Специалисты»

  1. Фатуев Дмитрий Станиславович
  2. Горчаков Алексей Михайлович
  3. Потапчук Ирина Викторовна
  4. Сайдулаева Диана Сайдаминовна
  5. Бодрова Лариса Юрьевна
  6. Юнисова Алина Марсовна
  7. Бабаев Дмитрий Игоревич
  8. Сабирова Диля Рашидовна
  9. Оганесян Ануш Джаановна
  10. Родина Ксения Алексеевна
  11. Толгуров Расул Тахирович
  12. Селезнев Александр Александрович
  13. Фоменко Марианна Валерьевна
  14. Валиева Зарина Шаиховна
  15. Малюгина Татьяна Витальевна
  16. Бандурян Павел Михайлович
  17. Аликина Светлана Викторовна
  18. Федин Владислав Валерьевич
  19. Антонов Алексей Викторович
  20. Варнакова Елена Николаевна

 

7.

15.05.2017

Ведущая группа категория «Специалисты»

  1. Качалин Александр Николаевич
  2. Иноземцев Тимофей Владиславович
  3. Богушевич Павел Сергеевич
  4. Филоненко Дмитрий Владимирович
  5. Кузнецов Артем Михайлович
  6. Головкова Светлана Максимовна
  7. Лазарев Денис Анатольевич
  8. Арсентьев Геннадий Владимирович
  9. Тулинова Надежда Викторовна
  10. Милащенко Дмитрий Евгеньевич
  11. Нохашкиева Ольга Михайловна
  12. Шибанова Ольга Ивановна
  13. Морозова Ксения Анатольевна
  14. Каратаев Василий Николаевич
  15. Сбежнева Екатерина Игоревна
  16. Исхакова Равиля Равилевна
  17. Костюхина Ольга Владимировна
  18. Тарноруцкая Ксения Александровна
  19. Берсенева Юлия Михайловна
  20. Рустамова Лола Палвоналиевна
  21. Павлис Юлия Владимировна

 

8.

16.05.2017

 

Старшая группа категории «Специалисты»

 

  1. Потребчук Марина Игоревна
  2. Назимкин Всеволод Викторович
  3. Бондаренко Алексей Георгиевич
  4. Булкина Марина Сергеевна
  5. Столбовая Кристина Вячеславовна
  6. Паратова Ирина Владимировна
  7. Шуракова Юлия Валерьевна
  8. Воронцова Юлия Владимировна
  9. Корзун Наталья Григорьевна
  10. Детинкин Роман Константинович
  11. Букреев Павел Андреевич
  12. Силантьев Артем Данилович
  13. Ювкин Вячеслав Михайлович
  14. Кульчихина Екатерина Владимировна
  15. Разбаков Сергей Петрович
  16. Карюкин Александр Анатольевич
  17. Алдатова Дзерасса Черменовна
  18. Науменко Максим Олегович

 

Старшая группа категория «Обеспечивающие специалисты»

1. Захарова Алина Сергеевна

2. Куратов Сергей Владимирович



Опубликовано: 19.04.2017 16:22:21 / Последнее изменение: 11.05.2017 18:43:30
Скачать: Распечатать
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER